Последние статьи



Отсутствие высокого роста считается физическим недостатком?

0 голосов
Многими из нас случалось переживать из-за очень, как бы нам казалось,маленького роста.Особенно, на этот счет сильно комплексуют мужчины. Причины могут быть разные, мы, невольно ,подчиняемся тем стандартам ,которые навязывает общество.Но как же быть, если ты не соответствуешь этим стандартам ,это что, маленький рост является физическим недостатком или как?
спросил 16 Дек, 14 от анат Мастер в категории Психология

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Я не считаю что маленький рост должен вгонять человека в комплекс! Люди разные, есть высокие и низкие. Мне кажется каждый для себя найдет половинку, независимо от роста! Смотря много счастливых нас ходят, не смотря на то что рост у них очень маленький!Нужно любить себя, такого какой есть. Ты уже родился. И рост точно уже не исправить!
ответил 16 Дек, 14 от v5i5p5 Учитель
выбран 19 Дек, 14 от анат
+1 голос
Мужчины маленького роста могут завоевывать женщин своим поведением. Хороший мужчина никогда не будет одинок даже не смотря на свой маленький рост. Надо любить себя таким какой ты есть и не обращать внимание на глупое мнение людей.
ответил 16 Дек, 14 от МИРОСЛАВА Академик
+1 голос
Невысокий рост, как и любая другая особенность внешности, обращает на себя внимание только поначалу. Но потом мы быстро привыкаем к внешности человека. И вот тут уже важен сам человек.

Я в молодости была сильно влюблена в мужчину, который был сильно ниже меня. Сначала я его вообще игнорировала. Но когда стала общаться теснее (по деловым вопросам), вдруг обнаружила, какой это интересный человек. Мне все время хотелось с ним разговаривать. Он был очень развит, интересовался многими вопросами, поэтому был замечательным собеседником.

А потом, "по пути", я поняла, что и его душевные качества на высоте. Короче, когда "раскусила", то любой другой красавец был мне не интересен. Но, к сожалению, не судьба. Этот мужчина женился, и они уехали в другой город. Я долго переживала эту потерю.
ответил 24 Дек, 14 от Лесенка Профессионал
0 голосов
Я сама имею не высокий рост (1,52 м). Физическим недостатком это не считаю, так как это почти ни в чем меня не ограничивает, разве что слишком высоко что то достать без табуретки не могу. Кроме того, такая у меня "порода", дочка тоже не высокая- в 5 лет 90 см, спортивный и впоне развитый ребенок (ттт), который шустрее некоторых взрослых мальчишек порой оказывается.
ответил 05 Май, 15 от Elena Академик

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
спросил 01 Окт, 14 от Floki Академик в категории Наука
+3 голосов
4 ответов