Последние статьи



Нужно ли говорить своему партнеру, что он не доставляет удовольствия?

+1 голос
Нередко случается так, что партнер не доставляет удовольствия. Делает в постели что-то не так или быть может его действия уже не вызывают в организме должного эффекта. Стоит ли об этом говорить партнеру?
спросил 22 Дек, 14 от alisalas Академик в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Конечно нужно говорить и обсуждать это, иначе неудовлетворенность перейдет в неприязнь к интимной близости, а это немаловажно в отношениях.
ответил 22 Дек, 14 от Незнающий Профессионал
выбран 25 Дек, 14 от alisalas
0 голосов
Нужно. Чем быстрее, тем лучше для обоих. Если реакция будет обидчивая, неадекватная, агрессивная - это не ваш партнер. Ваш партнер поймет, что ситуация требует корректировки.
ответил 10 Янв, 15 от зеленая собачка Академик
0 голосов
Если тебе партнёр дорог, то лучше пытайся во время секса как то поправлять его и говорить типа "милый давай по пробуем так сделай так" или что то в этом роде, а в общем лучше  конечно на такие темы со своей половинкой разговаривать, только мягко начиная беседу и без всяких претензий, потому что если проблема не будет решена то долго отношения к сожалению не продлятся.
ответил 15 Янв, 15 от kneze
0 голосов
Конечно, об этом нельзя молчать и следует обязательно откровенно говорить о таких проблемах с партнером и искать совместно решения. Хорошо должно быть двоим и так должно быть всегда. Если один раз промолчать и перетерпеть следует иметь ввиду, что с этим придется жить всегда. Потом неудовлетворенность приведет к поиску наслаждения на стороне или проблемам со здоровьем.
ответил 07 Фев, 15 от tanuwka Мастер
0 голосов
Думаю надо обязательно рассказывать мужчине о своих переживаниях. Для начала поинтересуйтесь, все-ли его устраивает в сексе, может у него тоже есть какие-то переживания. главное разговор должен быть не принужденным (я для этого готовлю вкусный ужин и наливаю бокал вина себе и ему, не больше)

Если его все устраивает, расскажите о своих проблемах. Мужчина,который дорожит вами , выслушает, поймет и постарается исправить эту ситуацию. Только вдвоем можно решить эту проблему.

Считаю,что все женские "болячки" идут от неудовлетворенности в сексуальной жизни. Конечно желание после определенного времени притупляется, мне лично в этом помог курс "вумбилдинг", реально укрепляет  мышцы и тренирует сексуальность.. Это не реклама,это совет. попробуйте хотя 15 дней потренировать мышцы, и вы увидите прилив желания!!
ответил 22 Дек, 15 от аноним

Похожие вопросы

+3 голосов
4 ответов
+1 голос
1 ответ
+2 голосов
4 ответов