Последние статьи



Мороз 15-20 градусов, замерзнет ли ребенок в одежде из мембранной ткани?

0 голосов
Можно ли гулять с ребенком в сильный мороз, одевая ему одежду из мембранной ткани. Например мороз 15020 градусов одежда выдержит или малыш замерзнет в ней.
спросил 14 Янв, 15 от ferruza в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Одежда из мембранной ткани предназначена для активного отдыха. Поэтому, если ребенка будут катать на санках, то однозначно замерзнет, а если он будет играть в снежки или кататься на лыжах, то нет. Обычно производители указывают до какой температуры  комбинезоны и костюмы из мембранной ткани защитят от холода, ведь некоторые мембраны предназначены для морозов даже ниже 40 градусов по Цельсию.  Так же можно одеть флисовую или шерстяную одежду, чтобы было теплее.
ответил 14 Янв, 15 от oksana2015 Академик
0 голосов
В минус 15-20 не замерзнет, если конечно мембрана оригинальная, а не подделка. Мы ходили в Лаппикидс в -25 и нормально все было, а производитель вообще указывает в характеристиках еще больше показатель. Посмотрите на taika-shop.ru, там к каждой модельке есть описание и про температурный режим есть статейка.
ответил 16 Март от Марина

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ
спросил 14 Янв, 15 от ferruza в категории Мода