Последние статьи



Какой самый страшный фильм ужасов в мире? [закрыто]

+1 голос
какой фильм являеться самым страшным фильмом среди всех существующих в мире?

может есть фильмы которые получили за свой сюжет какую нибудь премию "Самый страшный фильм". хотелосьбы посмотреть этот ужастик сегодня ночью.

что можете посоветовать страшное из ужасов?
закрыто с пометкой: Есть ответ!
спросил 07 Янв, 14 от Муррррчелла Ученик в категории Фильмы и Актеры
закрыто 28 Янв, 14 от chups

11 Ответы

0 голосов
Как по мне, один из страшных фильмов являеться ужастик "Звонок". Он состоит из нескольких частей. Некоторые из звонков были даже переделаны под комедию но я считаю, что неудачно это у режисеров получилось.

Вообще самыми страшными фильмами ужасов являються наверное китайские ужастики. По поводу премии - не слышал)
ответил 07 Янв, 14 от zapret Новичок
+1 голос
Фильм  "Звонок"  в японской версии. Пожалуй самый удачный из этой серии.

Также рекомендую фильм ЗЛО, выпущенный в 2012 году, должен понравиться.
ответил 07 Янв, 14 от kombation84 Новичок
+1 голос
а для меня самый страшный фильм это серия "поворот не туда"... просмотрела все части, исключительно в светлое время суток и  компании своего молодого человека) и всё равно на страшные моменты закрывала глаза руками)))
ответил 07 Янв, 14 от Lida Новичок
+1 голос

такового не существует, но очень советую "паранормальное явление" 
- это действительно настоящий фильм ужасов... 
а не та хрената которую ими называют в кинематографии последние лет 7-8... 
там нету кучи крови,мутантов и спецэффектов на 150 000 000$... 

он снят студентами на 15 т. и мне было стремно ложиться спать... 
...я не мог решить оставить дверь открытой,потому что может кто-то зайти или закрытой потому что ее может кто-то открыть и в случае чего валить из комнаты будет дольше...:D 

так же он офигенно сделан...они по сути не показывают вообще никаких ужасов...он сделан так,что твое подсознание само додумывает и это как раз и является фишкой всего страха...

ответил 07 Янв, 14 от tatiana41632 Новичок
0 голосов
А я вчера пересматрела две части фильма "Спуск".Кровянки там не так уж и много, но он такой страшный,напряженность чувствуется от начала до конца.Рекомендую его.
ответил 08 Янв, 14 от irena25
0 голосов
Для меня самый страшный фильм ужасов всех времен - это "звонок" американского производства, до сих пор не могу его смотреть нормально. После первого просмотра не мог находиться в комнате с выключенным телевизором
ответил 11 Янв, 14 от DimaKozz Новичок
0 голосов
считаю что ето Суспирия еще с 70-х годов, там настолько все реалистично что действительно становиться очень страшно и нет каких то там спецефектов сделанных на компютере - впрочем как и во всех фильмах того периода
ответил 14 Янв, 14 от yarosman
0 голосов
Лично мое мнение,что самый страшный фильм это "Сияние" С.Кубрика от 1980 года,снятый по роману С.Кинга.И у официальных рейтингов мнение с моим схоже..."Сияние" непременно в первой пятерке любого рейтинга.Фильм на самом деле стоящий,интрига до последнего сохраняется. А сцена,в которой Д.Николсон просовывает голову в им же раскуроченную двеоь,между прочим,признана кинокритиками самой жуткой сценой голливудских хорро-фильмов.Так что настоятельно рекомендую!
ответил 14 Янв, 14 от Иван
0 голосов
Фильм "Человеческая многоножка" мне показался самым страшным и омерзительным. Как псих доктор проводил опыты над людьми.
ответил 15 Янв, 14 от juli Профессионал
0 голосов
Как по мне, так самый страшный фильм - "Ведьма из Блэр". Старый фильм, но страшный ужас!!! Все как в рельности..Вообще все фильмы, снятые как документальное кино очень страшные. Еще из этой серии американский фильм "Репортаж", тоже жесть - все как по - настоящему!
ответил 16 Янв, 14 от AnnaKsu Ученик

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
+1 голос
4 ответов
0 голосов
9 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов