Последние статьи



С чем носить желтые сапоги?

0 голосов
У меня желтый цвет обуви ассоциируется все-таки с летними моделями - балетками, босоножками, ну или  кроссовками. Но иногда встречаются зимние сапоги желтого цвета, и если честно не очень представляется с чем их можно хорошо сочетать, если только с аналогичным по цвету пуховиком. К какой еще одежде подойдут такие сапожки?
спросил 17 Март, 15 от Kristina_Martin Учитель в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

0 голосов
Помимо пуховика может быть все то угодно. Самое главное, чтобы во всем образе была хотя бы одна деталь желтого цвета - перчатки, шарф, шапка и т.д.
ответил 17 Март, 15 от Zhannetka Мастер
0 голосов
Здесь я бы хотел заметить, что не важно с чем , а важно как оно сочетается, и здесь я бы предложил революционное решение . Это одежда в стиле светофор.
ответил 17 Март, 15 от Владимир СВ Профессионал
0 голосов
Ну к сапогам желтого цвета должен быть аксессуары такие как перчатки,шарф или сумочка. Возможно берет или шляпа. А так думаю смотреться не будет,
ответил 06 Апр, 15 от Madamo-Елена Мастер
0 голосов
Можно подобрать оставшуюся одежду желтого цвета и стать похожим на цыпленка или солнышко)))

А я бы подобрала одежду светлых тонов : белый, бежевый, голубой и какой-нибудь желтый аксессуар в цвет к сапожкам: шапка, сумка, перчатки, шарф, пояс или ремень, очки)
ответил 09 Апр, 15 от lelka Знаток
+1 голос
Лично в моем гардеробе никогда небыло сапогов желтого цвета, однако на ваш вопрос я все таки отвечу. Итак, мне кажется, что если сапоги имеют яркий цвет, то их лучше всего носить с верхней одеждой классического цвета, то есть черного, серого, белого или бежевого, ну и, естественно, добавить к образу желтый аксессуар в виде шарфа или платка.

Ну а так желтый цвет хорошо смотрится с синим и зеленым, попробуйте немного поэкспериментировать с этими цветами. .
ответил 24 Июнь, 15 от Иришенька

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
спросил 08 Апр, 15 от assadovod Знаток в категории Советы
0 голосов
1 ответ
спросил 29 Окт, 14 от lisa1985 Новичок в категории Мода
0 голосов
1 ответ
спросил 04 Фев, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Общие
0 голосов
2 ответов