Последние статьи



Как вы относитесь к World of Tanks? [закрыто]

+1 голос
Как вы относитесь к самой игре? Мне друзья предлогают попробовать, но я начинал и мне не понравилось, друзья все играю и говорят что интересно ,а я не вижу интереса=) может вы мне поскажите?=)
закрыто с пометкой: Есть ответ!
спросил 08 Янв, 14 от аноним в категории Развлечения
закрыто 17 Янв, 14 от chups

12 Ответы

+2 голосов
Скажу честно , если вам нравится кататся на танке , усовершенствовать его , покупать новое оружие броню, прокачивать опыт болучать бонусы... то это игра для вас ...

Но с другой стороны реальные шутеры где можно побегать попрыгать ,от первого лица без кучи медленного железа которое убивают все кому не лень  , на много интереснее ... но это наверное я так думаю
ответил 08 Янв, 14 от Безгранично мил Новичок
0 голосов
Если вам не нравиться эта игра, то не играйте.  Просто вы независимый от игр человек, играйте в реальные игры, например: волейбол, пейнтбол, страйкбол.
ответил 08 Янв, 14 от gorynych777 Новичок
0 голосов
игра действительно очень хорошая советую попробуйте очень неплохая игра, вы попробуйте где качаться хотя бы до шестого уровня и вы поймете что игра очень интересная и затягивающие
ответил 09 Янв, 14 от аноним
0 голосов
Эх, эти мужчины! Лучше бы спортом занялись! Танкисты... блин. Правильно не играй, лучше девушку заведи с ней интересней!
ответил 09 Янв, 14 от andreevna
0 голосов
Хорошая игра! Сама играю,парень подсадил так само сначала не могла понять что в ней интерессного,теперь с парнем играем вместе, в общем хорошее время провождение если конечно нечем занятся)))
ответил 10 Янв, 14 от Мария
0 голосов
ну я когда то в world of warcraft так же начинал) сначало показалось что не очень, но потом как то затянуло в итоге проиграл 4 года, ну теперь уже удалил и бросил её)) так что дерзай если понравится будешь играть, а если нет то, как говорится " на нет и суда нет"))
ответил 10 Янв, 14 от burn14
0 голосов
Смотря что ты хочеш от этой игры. там можно просто покататься с друзьями,можно изучить всю технику великой отечественой войны,можно просто проводить время. ну а если у тебя есть время стань лучшим со своими друзьями и зарабатывай там деньги. Ездий по строне и играй ради удовольствия.
ответил 11 Янв, 14 от gtnh
0 голосов
Игра не справедливая по отношению к детям, в основном играют взрослые люди и как правило они умнее детей. Да и баланс так подстроен, что всегда находишься на нижних строчках, то есть самый слабый танк. Это сделано для выманивания денег у игроков. Без вложений прокачка танков не игра, а наказание.
ответил 13 Янв, 14 от Николай
0 голосов
Игра для тех кто в душе танкист. Шутеры для детей. В танках нужна определенная тактика, причем для каждой новой игры разная. Нет интереса потому что просто не интересно, играй в то что интересно!
ответил 14 Янв, 14 от denis_denver Новичок
0 голосов
Не понимаю что все находят в этой игре. Пробовала- не понравилось, вообщем то игры на компе это вообще не мое. Если говорить о этой конктретной игре- все в такиех мрачных тонах оформлено.
ответил 15 Янв, 14 от juli Профессионал

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
+1 голос
2 ответов
спросил 12 Фев, 14 от ZiKler Знаток в категории Развлечения
0 голосов
1 ответ
+1 голос
2 ответов