Последние статьи



Почему дети хотят стать взрослыми, а взрослые хотят стать опять маленькими?

0 голосов
Почему дети хотят стать взрослыми, а взрослые хотят стать опять маленькими? Хотели ли вы в детстве стать взрослым, а сейчас?
спросил 28 Март, 14 от MaxFer Учитель в категории Общие

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Все зависит от того какое детство родители дают своему ребенку, моя дочка например не желает расти и стать взрослее, она всегда говорит как ей прекрасно быть маленькой и жаль что с каждым годом она становиться взрослее. Я спрашиваю, почему? Ведь многие дети хотят стать поскорее взрослыми, а она говорит, - я так люблю свое детство и то что вы мне даете, я не готова променять проблемы и работу на эту сказку. Я например так же не хочу быть маленькой, на это у меня свой личный взгляд.
ответил 29 Март, 14 от tancyktarakan4yk Мастер
выбран 29 Март, 14 от MaxFer
Некоторых детей постоянно ругают, что-то заставляют делать и вот они думают, были бы они сейчас взрослыми, ничего бы этого не было. А сколько запретов и искушений испытывают дети. Например, кому-то мама не разрешает, есть много конфет и вот он думает: «Когда я буду взрослым, буду, есть столько конфет, сколько захочу.
+1 голос
Потому,что дети хотят быстрее свалить из школы и стать значимыми.

А взрослые хотят отсрочить приближение старости и неизбежной смерти.
ответил 28 Март, 14 от KERK
0 голосов

Ещё чуть-чуть, и...
Владимир Шебзухов 


— Вот какой ты стал большой! 
Признавайся, говори… 
Сколько лет? Секрет открой! 

— Скоро семь, а пока… три.

ответил 4 часов назад от аноним

Похожие вопросы