Последние статьи



Как мужчина теряет девственность?

0 голосов
Как мужчина теряет девственность?У женщин всё с этим понятно, а как же быть с мужчинами? Ведь у них ничего при этом не меняется, что вы думаете на этот счёт?
спросил 10 Апр, 14 от list1331 Мыслитель в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
У них там ничего не рвется!! Это скорее психологический барьер. Ведь всю ответсвенность за половой акт несет в основном мужчина первый опыт всегда бывает очень волнительный, я слышала и том что он может быть вообще неудачный. Не встанет от страха ..... и все. Девственность теряют только ДЕВУШКИ(ну или женщины)! А мальчики становятся мужчинами на подсознательном уровне, с приходом сексуального опыта, ведь у юношей семяизвержение начинается вроде в любом возрасте.
ответил 10 Апр, 14 от Анна22 Новичок
выбран 19 Май, 14 от list1331
0 голосов
Ну я считаю, что определение девственник - это скорее понятие определяющее его неумение заниматься сексом и отсутствие опыта в этом деле!
ответил 10 Апр, 14 от rus095 Профессионал
0 голосов
Я думаю что у него это происходит на уровне психологии,и ему то же страшно в первый раз.И от того как прошёл первый раз,будет зависить его половая жизнь.
ответил 10 Апр, 14 от helenko27 Мастер

Похожие вопросы