Последние статьи



Какую обувь вы предпочитаете летом?

+2 голосов
Какую обувь вы чаще всего носите летом? На улице, когда выйдешь летом, такое разнообразие. А что вам больше всего нравится носить?
спросил 28 Апр, 14 от Ирина Академик в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

6 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Летом я ношу в основном босоножки на плоской подошве и минимально закрытые, чаще всего это одна-две полосочки перекинутых через ногу или через палец. У нас тут очень жарко и носить что-то более закрытое - это каторга! А так как живу на окраине дороги не везде ровные и на каблуках особо не пощеголяешь - ногу можно запросто подвернуть!
ответил 29 Апр, 14 от Ольга Д. Мастер
выбран 29 Апр, 14 от Ирина
0 голосов
Мне нравятся босоножки на плоской подошве. Желательно с закрытой пяточкой и передом. Но чтобы был доступ воздуха. Для города самое-то. Ноги не грязнятся от пыли, я очень много хожу, поэтому это проблема. И не жарко..
ответил 28 Апр, 14 от TMINovna Ученик
0 голосов
Я обожаю босоножки с тонкими ремешками и на высоком каблуке. Смотрятся они безумно красиво, женственно и сексуально. Но, конечно, такая обувь "для особого случая" - прогулка с молодым человеком, поход в кино, кафе и тд и тп. А для повседневности люблю сандалии на плоской подошве, но тоже с тонкими ремешками, они удобные и выглядят на ножке достаточно хрупко и женственно.
ответил 28 Апр, 14 от Shambala Мастер
0 голосов
Я летом ношу сандалии, на плоской пробковой или деревянной подошве. Если погода более прохладная или сырая, то одеваю балетки. И сандалии, и балетки подходят под любую одежду, так что очень удобно, не нужно по несколько пар покупать под каждый наряд.
ответил 29 Апр, 14 от Kristina_Martin Учитель
0 голосов
На выход ношу туфли на шпильке, в повседневной жизни балетки. Очень люблю босоножки, но не могу себе их позволить из за косметического дефекта пальцев ног, хожу каждое лето по обувным магазинам и слюни пускаю. Покупаю пару раз не сильно открытые, а только с вырезом для 1-2 пальцев- показались мне жутко неудобными.
ответил 29 Апр, 14 от Elena Академик
0 голосов
Босоножки и сланцы. И любую обувь на плоской подошве. В такой обуви ходить легко и ноги не устают совершенно, даже, если пройти несколько километров.
ответил 07 Июнь, 15 от oksana2015 Академик

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
спросил 15 Май, 14 от Tori Профессионал в категории Мода
0 голосов
1 ответ
0 голосов
4 ответов
+1 голос
4 ответов