Последние статьи



Возможно ли с Payeer кинуть на Webmoney ?

0 голосов
Я просто зарегистрировался на некоторых сайтах, где нет вывода денег на webmoney, но как я пользуюсь webmoney я хотел бы узнать как можно с payeer кинуть на webmoney ? я просто зареглся в payeer  чтоб кинуть деньги с другого сайта на них а потом на webmoney, но как вижу у них нет прямой перевод на webmoney, может есть альтернативы ?
спросил 02 Май, 14 от Stepanmanukyan1998 в категории Работа и Финансы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
C Payeer вообще какая то непонятная ситуация, на главной странице есть информация, что вывести можно и на вебмани и на киви, но в личном кабинете такой возможности нет  Мы хотели перевести через Перфект мани, а потом на вебмани, но знакомый зарегистрировался в перфекте, попытался вывести деньги, а его заблокировал перфект мани по неизвестной причине. Есть информация, что пеер работает с проектами - однодневками. Я вывожу на пеер деньги с игры в птичек с яйцами, а потом перевожу эти деньги в другую игру, и уже оттуда вывожу после начисления на вывод. У пеера висит объявление, что вывод на банковские карты временно невозможен, но через 2 недели всё восстановят Так это объявление висит уже с начала мая.
ответил 13 Июль, 14 от biktat Мастер
0 голосов
Связываться с payeer приходится часто, к сожалению с сентября они отключили перевод средств на webmoney. В последнее время появляются проблемы при выводе с payeer на карту сбербанка и кошелек qiwi. Можно вывести деньги через сторонние сайты, правда будет приличная потеря из-за комиссии. В целом, через обменник, но также можно попробовать вывести другими предложенными методами на сайте.
ответил 25 Дек, 15 от jubeim

Похожие вопросы