Последние статьи



Нравится ли вам Джонни Депп?

+1 голос
Об актере по имени Джонни Депп явно слышали очень многие, кому-то (например мне) он нравится, а кому-то - нет. Нравится ли вам Джонни Депп? Если да, то в какой роли?
спросил 15 Янв, 14 от DimaKozz Новичок в категории Фильмы и Актеры

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

11 Ответы

0 голосов
Честно говоря не думала как то об этом. Он играет везде черезчур мифического героя, чтобы воспринимать его как мужчину. Как персонаж вообщем то ничего.
ответил 15 Янв, 14 от juli Профессионал
0 голосов
Я не моуг сказать, что это прямо мой фаворит среди актеров. есть актеры, которых я намного больше люблю. Но этот понравился в роли Шляпника в фильме "Алиса в стране чудес" и еще в роли пирата на корабле из фильма "Горячий шоколад".
ответил 15 Янв, 14 от Ирина Академик
0 голосов
Симпатичный, хорошие актерские данные, очень нравиться как он играет, такой разнесторонний неуловимый вобщим мне он очень нравится
ответил 17 Янв, 14 от tancyktarakan4yk Мастер
0 голосов
Мне очень нравиться это актер. Особенно в роди Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря". Так классно и прикольно он вжился в роли пирата. Он вообще классный актер, смотрела пости все фильмы с его участием.
ответил 19 Янв, 14 от Марьянв Знаток
0 голосов
Это очень хороший, талантливый актёр! Особенно хорошо он сыграл во всех частях фильма Пираты карибского моря. Так смешно и реально. Не могу дождаться пятой и шестой части Пиратов карибского моря которые выйдут 14 июля 2015 года. В других фильмах очень хорошо сыграл. Это самый лучший актёр!
ответил 28 Янв, 14 от Антон1910
0 голосов
Джонни  Депп – это настоящий талант. Раньше никогда не придавала его творчеству никого внимания, пока не просмотрела фильм «одинокий рейнджер» ,где Деппа было не узнать. Только после этого фильма я поняла , что Депп – актёр который может играть чудаковатые роль, и при этом выглядеть превосходно,и что он очень талантлив.
ответил 09 Фев, 14 от niurka Новичок
0 голосов
Многим он нравиться лишь из за своей необычайной внешности,мне он понравился только в "Пиратах Карибского моря" , там он был действительно великолепен,в других же картин не замечал чего то необычного в нем.
ответил 13 Фев, 14 от Никита Ученик
0 голосов
Джонни Депп мне нравится, кому он может не нравится? Никто не поспорит с тем, что Джонни Депп действительно классный актер и ему даются роли в разных амплуа. Мне больше всего импонирует Джек Воробей.
ответил 23 Авг, 14 от дели Академик
0 голосов
Мне он может не нравится! И я поспорю с тем, что ему удаются амплуа. Он практически везде одинаков.  А еще меня раздражает его дурацкая бородка и вечно растрепанные (и часто грязные) волосы. Фе...
ответил 23 Авг, 14 от Kristina_Martin Учитель
0 голосов

Мне нравится Джонни Депп. Всегда отлично играет свои роли. Больше всего мне запомнилась его роль в фильмах " Интервью с вампиром" и " Пираты карбиского моря".

Пираты Карибского моря: сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) (2006) обои - FreeMovieWallpapers.ru

ответил 23 Авг, 14 от Scorpion Мыслитель

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
спросил 26 Апр, 14 от katrina Новичок в категории Фильмы и сериалы
0 голосов
3 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил 21 Март, 15 от ogarev Профессионал в категории Фильмы и Актеры