Последние статьи



Почему все забывают оценивать вопросы? [закрыто]

+12 голосов
Вижу очень много новых вопросов, но никто не ставит плюсики ни за вопрос, ни за за ответы. Неужели никому ничего не понравилось из ответов других? Вопросы тоже бывают классные, можно плюсик кинуть.
закрыто с пометкой: Есть ответ!
спросил 15 Янв, 14 от Саныч Мастер в категории Интернет
закрыто 29 Сен, 14 от chups
сама часто задаюсь этим вопросом.

6 Ответы

+5 голосов
Лучший ответ
Может забывают) Мне если нравится, я стараюсь сразу оценить, а то потом можно и запамятовать =)

Я думаю, когда войдет в привычку, то голосов будет больше!
ответил 15 Янв, 14 от Nastyusha Мастер
выбран 15 Янв, 14 от Саныч
Нам бы участников побольше, было бы отлично :)
так это дело наживное))
Участников хватает :)
самых активных уже наизусть знаешь))
+3 голосов
Я тоже так думаю, но не многие могут такое сделать. Может быть пользователей освоенных ещё не совсем много, может не онлайн.
ответил 15 Янв, 14 от Evgeniy149 Ученик
+2 голосов
Я пробовал, но система дает понять что голосование доступно только некоторым пользователям. Может я не то нажимаю? А то интересные вопросы встречаются чаще чем мусор. Я бы просто отметил бы любой вопрос, потому что человек думал, старался, вложил свой труд.
ответил 16 Янв, 14 от abzalhic Новичок
Да, у вас , видимо, еще мало баллов. Можно только голосовать за ответы. Но ничего - скоро тоже сможете голосовать за вопросы)
Возможность голосовать за вопросы появится, когда наберете 200 балов
+2 голосов

Я стараюсь всегда голосовать за вопросы и ответы, если не полный бред конечно написан. Это только со стороны кажется что задать вопрос легко, на самом деле нужно обдумать, как написать (ну чтобы бред не получился)laugh

ответил 18 Янв, 14 от lenka27 Новичок
+1 голос
Почему не ставят, я ставлю и за вопросы и за ответы, если те или иные мне нравятся. Бывает действительно интересно узнать что то новое или мнение по определенному поводу.
ответил 19 Янв, 14 от juli Профессионал
0 голосов
Я пришла на проект "Знайка" с другого проекта и там у меня голосование за вопрос уже вошло в привычку, которую я с удовольствием перенесла и сюда. Пока не набрала 200 баллов, к сожалению, голосовать за вопрос не могла, но сейчас с радостью ставлю +1 вопросу, на который отвечаю. Ведь раз я на него ответила, то он мне чем-то понравился. Правда иногда появляется сообщение "вы голосуете слишком часто, попробуйте позже", поэтому приходится оставлять вопрос без голоса, но спустя некоторое время я стараюсь вернуться к нему и проголосовать.

А почему другие этого не делают мне сложно судить. У каждого свои причины. Кто-то забывает, а кто-то, возможно, не считает нужным.
ответил 29 Сен, 14 от OlyaSh Академик

Похожие вопросы

+1 голос
0 ответов
спросил 09 Май, 14 от Молния Мудрейший в категории Интернет
+1 голос
1 ответ
спросил 01 Май, 14 от Кристина& Мастер в категории Интернет
+1 голос
1 ответ