Последние статьи



Почему люди грубят в интернете? [закрыто]

+8 голосов
Часто стала сталкиваться с грубостью в интернете! Почему люди стали такие злые? Я захожу в интернет, на форумы с целью отдыха, а получаю просто очередную грязь! Почему так?
закрыто с пометкой: Есть ответ!
спросил 26 Май, 14 от v5i5p5 Учитель в категории Общие
закрыто 27 Май, 14 от chups

6 Ответы

+2 голосов
Лучший ответ

- Я очень гадкий Троллячок! Я в ваших душах знаю толк!!! Хо хо хо. А еще я выучил слово "флуд"! И употребляю его по поводу и без повода... А еще у меня только самые правЕльные запросы и ищет всё моя Винда! И вас найду я без труда.... Ну не кроссавчег же я?! 

ответил 27 Май, 14 от sdagr88 Мыслитель
выбран 28 Май, 14 от v5i5p5
чет мне кажется что у этих товарищей с фотки даж компутера нет, они скорее в лицо могут нагрубить, а интернет для них дремучий лес)))
но счастье, радость, радость-то от хамства везде одинакова...))))
Так вот ты какой... (шутка). ;-)
+4 голосов
У меня даже есть такой знакомый которому доставляет удовольствие троллить людей в чатах, группах, надсмехаться над ними, их работами, ну или над обсуждаемыми темами. Он считает что это забавно. И даже по-моему гордится этим, наверно считается это сейчас модным.

Скажу вам честно это не от большого ума. Знаю этого человека давно по дизайнчату и видела в реале, весь такой растакой себялюб, думаю поливая других, такие люди пытаются самоутвердится. И они получают большое удовольствие, когда вы реагируете на их замечания и грязь - лучшая борьба с ними ИГНОР, не замечайте их тексты, не отвечайте на них - и им станет скучно и они перестанут вас троллить.
ответил 26 Май, 14 от Ольга Д. Мастер
совершенно с вами согласна! такие люди считают, что этот их троллинг - это признак недюжинного ума, а на самом деле это лишь жалкая попытка возвысить себя в своих глазах.
+2 голосов
Да я тоже в шоке! Мне кажется это люди не полноценные. Нормальный человек не будет хомить не зная кто на том краю! Это не нормально
ответил 26 Май, 14 от Кристина& Мастер
+1 голос
Потому что для троллей интернет это лучший способ выплеснуть свою злость и агрессию. Скорее всего тот же самый тролль не будет говорить то же самое людям на улице, что бы не получить в лоб. Поэтому относитесь снисходительно к таким личностям)
ответил 26 Май, 14 от Scorpion Мыслитель
+1 голос
Иногда люди грубят, потому что был тяжелый день и чтобы не выкидывать свои негативные эмоции на родных и близких - используют интернет и общение, не учитывая, что там тоже люди, которые не хотели бы впутываться в эту грязь. Иногда от собственной слабости и нереализованности. В сообщениях он крут, а попробуй то же самое скажи в лицо? Вряд ли он сможет. Ну и еще причина: переписываясь, мы не всегда понимаем, что хотел сказать человек и передать, потому что не видим его лица и эмоций. Иногда можем перекрутить, а после.... как результат грубость.
ответил 27 Май, 14 от Ирина Академик
редактировать 27 Май, 14 от Ирина
+1 голос

От безнаказанности и безответственности такая грубость. Согласен с Ольгой - в ИГНОР таких надо: не дотронешься - не испачкаешься и запах не пойдет. Они часто слишком поверхностны и боятся глубины, поэтому второй способ - это говорить на языке, который они не понимают - такими категориями, которые находятся за пределами их когнитивных и ментальных способностей вообще (ну, вы поняли меня ;-)) Вот тогда они и зависают, как мой нетбук. ПС. Теперь я точно знаю, что такое троллинг. ;-)

 

ответил 27 Май, 14 от MaxFer Учитель
редактировать 27 Май, 14 от MaxFer

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
спросил 04 Окт, 14 от oksana2015 Академик в категории Отношения
+1 голос
3 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил 22 Март, 14 от Ирина Академик в категории Наука
+2 голосов
2 ответов