Последние статьи



Военные учения НАТО рядом с Россией: провокация или случайность?

0 голосов
Недавно услышала что НАТО будет проводить военные учения в Прибалтике. Перед этим НАТО заявило о том что не хочет сотрудничатьс Россией и явно выразило негативное отношение. Как вы считаете, это намеренная провокация? Если да, то чего они хотят добиться?
спросил 22 Июнь, 14 от Scorpion Мыслитель в категории Политика

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Перестаньте вы обращать внимание на учения геев-наташек. Я не обращаю уже давно, т.к. сами эти учения ничего серьезного в военном плане не представляют. Что-то пытаются показать, подчеркнуть свою псевдозначимость в украинском конфликте и все. Вообще нато - это такая интересная ширма, выдуманная в свое время штатами, чтобы узаконить размещение своих военных баз в Европе. В одной Германии их 280 штук, почти как половина армии бундесвера. Сикорский в Польше прозрел, когда намедни заявил, что сотрудничество с нато для Польши ущербно и т.д. Загнивающий блок, поддерживаемый мало-мальски на плаву событиями на Ближнем Востоке и в Украине... Клоуны
ответил 23 Июнь, 14 от sdagr88 Мыслитель
выбран 01 Июль, 14 от Scorpion
0 голосов
Я считаю что проведение военных учений НАТО в Прибалтике не являются особой проблемой. Россия обогнала США по военной мощи. Я считаю что эти учения предназначены скорей не для России, а для других стран. Т.е. демонстрация военной силы и усиление влияния на территориях рядом с Россией. Если раньше они (США,) могли позволить себе вольности (учения рядом с границей, полёты авиации на территории других стран), то теперь приходиться считаться с Россией.

А теперь они скорей бесятся от своей беспомощности.(Амбиции остались из прошлого)
ответил 10 Июль от Павел

Похожие вопросы

+3 голосов
2 ответов
спросил 06 Март, 14 от Аня Профессионал в категории Политика
+1 голос
2 ответов
спросил 03 Сен, 14 от Scorpion Мыслитель в категории Политика
+2 голосов
2 ответов
+1 голос
1 ответ
+1 голос
1 ответ
спросил 06 Сен, 14 от Floki Академик в категории Политика