Последние статьи



Можно ли ввести проверку правописания в поля для ввода текста на этом сайте?

+7 голосов
Думаю было бы неплохо ввести проверку правописания в поля для задания вопроса, написания комментария или ответа, т.к. это хоть немного бы помогло снизить кол-во ошибок в текстах.
спросил 18 Янв, 14 от Эфиоп Знаток в категории Интернет

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Хороший вопрос, я им точно как и вы задавалась, только вы его озвучили, а я о нем подумала. Думаю что после того как администратор увидит ваш вопрос, он внесет изменения в нашу пользу.
ответил 18 Янв, 14 от tancyktarakan4yk Мастер
выбран 24 Янв, 14 от Эфиоп
+1 голос
Вопрос на 5 баллов. Тоже интересуюсь, а то, порой, быстро пишешь, можно и незаметить, как буквы местами меняются. Врожденного чувства грамоты, тем более, не бывает.
ответил 18 Янв, 14 от Саныч Мастер
+2 голосов
Этот вопрос идет на рассмотрении администратором этого сайта! Я думаю, много кто задавался этим вопросом - кто-то из-за скорости не замечает ошибок, а кто-то по собственной неграмотности)
ответил 18 Янв, 14 от Nastyusha Мастер
+1 голос
Само собой это плюс. Как уже говорил Саныч и Настя из-за своей скорости часто не замечаешь ошибок, вот и получается, что ты безграмотный олень.
ответил 18 Янв, 14 от Evgeniy149 Ученик

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
спросил 16 Март, 14 от xedfr Знаток в категории Общие
0 голосов
1 ответ
+2 голосов
6 ответов
+6 голосов
6 ответов
спросил 06 Янв, 14 от Саныч Мастер в категории Сайты