Последние статьи



Какие страны дружат с Россией?

+1 голос
Сейчас кажется что почти весь мир, против России. Но у нас есть и друзья, которые поддерживают нашу политику. Какие это страны?
спросил 15 Авг, 14 от Scorpion Мыслитель в категории Политика

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Страны Латинской Америки, особенно Куба нас любит, но это и неудивительно. Аргентина тоже в последнее время особенно нас поддерживает, Беларусь, Казахстан, Китай.

В Греции, кстати, простые люди всегда любили русских (из-за исторических событий), всегда очень приветливы и доброжелательны, когда им говоришь, что ты из России. Но это было год назад, как сейчас они стали относиться - не знаю, может быть, простые люди по прежнему нас любят.
ответил 15 Авг, 14 от Shambala Мастер
выбран 01 Сен, 14 от Scorpion
+1 голос

Хорошими партнерами  являются: страны СНГ, а также Германия, Финляндия, Италия, Франция, Китай, Япония, Венесуэла, Куба и много других стран. 
Из наших - Белоруссия, Армения, Осетия, Абхазия. Думаю, что и большая часть Украины не за горами. Хотя дружбой это не назовёшь, но партнёрские отношения поддерживаются. Белоруссия вот и форму придумала с термодатчиками. А может там жучок? Шутка!

ответил 15 Авг, 14 от biktat Мастер
+1 голос
Продолжаю к вышесказанному - Сербия, Индия, Сирия, Турция (её не берут в ЕС, да и не возьмут никогда, и, похоже, турки начинают все хорошо понимать; стоит только РФ признать никем не признанную турецкую часть Кипра - это будет вечный союзник России), Израиль активно начал сближение с РФ (на фоне антиизраильских протестов в Европе).... Блин, вот пишу и думаю - нам Европе, за ее санкционное идиотство, скоро памятник ставить придется!)))) Она и друзей нам новых дарит и помогает поднять село!!!

Пы.Сы.: сегодня Финочка дорогая прибыла с поклоном и желанием восстановить отношения с Россией, Итальянский парламент разгневался и грозит выходом из санкционного поля...))) Кто следующий?!
ответил 15 Авг, 14 от sdagr88 Мыслитель

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
0 голосов
2 ответов
+1 голос
2 ответов