Последние статьи



Чем Вы себя балуете?

+6 голосов
У всех свои привычки и вкусы, это понятно. Но так интересно, чем Вы себя балуете, когда хотите себя утешить или за что-то поощрить: едой, шоппингом, чем-то еще? Поделитесь своими секретами, очень любопытно!
спросил 06 Ноя, 14 от Marianna Мастер в категории Психология

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

7 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
В условиях хронической нехватки времени мое баловство - это салон красоты, просто посидеть на маникюре/педикюре, полежать с маской и массаж.

Да что говорить, великое баловство - погулять одной по городу, просто бесцельно, оставив детей на бабушку.

Еще я балуюсь на кухне :-) Эксперименты с едой это весело и даже порой вкусно :-)

Мне не нужно для счастья много, нужно лишь время...
ответил 06 Ноя, 14 от Virinea Мастер
выбран 02 Фев, 15 от Marianna
+1 голос
Иногда не то, чтобы похвалить, а просто, когда все достает - я позволяю себе покупку сладостей только для себя любимой и покупкой косметики, на которую давно засматривалась. В основном, на себе экономишь, а в такие дни - все только для меня.
ответил 06 Ноя, 14 от tanuwka Мастер
0 голосов
Самый лучший способ себя побаловать и забыть про проблемы - это вспомнить детство. Вот лучше для себя не нахожу. Закрываюсь в комнате, загружаю игру или мультики любимые ставлю и забываюсь на пару часов... Стресс и злобу как рукой снимает
ответил 06 Ноя, 14 от sdagr88 Мыслитель
0 голосов
Да любая девушка любит себя побаловать. Мне вот например, нравится себе покупать новую одежду и косметику. Люблю что-то новое, это мне прибавляет настроение, этим я себя балую))
ответил 06 Ноя, 14 от olika Знаток
+1 голос
Иной раз поход в кинотеатр для меня это способ себя порадовать и побаловать. Кроме того, я могу себя побаловать обновкой (платьем или красивым бельём), а так же вечером наедине с книгой, новой прической или маникюром. Наверное у меня такой обширный список потому что, я стараюсь найти везде маленькую радость.
ответил 06 Ноя, 14 от alisalas Академик
+1 голос
Мое "баловство" - это посидеть с вкусной едой перед телевизором и посмотреть любимый фильм. В эти моменты я про всё забываю.

Еще иногда, когда бывают деньги, покупаю что-то из одежды. Хотя особенно этим не увлекаюсь.

Еще очень люблю читать классическую литературу. Например, сейчас дочитываю Диккенса "Большие надежды". Чудо, какой замечательный роман.
ответил 06 Ноя, 14 от Лесенка Профессионал
0 голосов
Все зависит от возможностей, на данный момент. Могу побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, шоколадкой, например, или какой-нибудь сладкой булочкой с чашкой кофе. Иногда поднимает настроение покупка игрушки, ребенку. Он счастлив, и какое-то время занят.)
ответил 06 Ноя, 14 от Viktoria2006 Профессионал

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
+1 голос
4 ответов
спросил 05 Сен, 14 от Zabava Новичок в категории Общие
+1 голос
5 ответов
спросил 05 Июнь, 14 от Ирина Академик в категории Общие