Последние статьи



Какие есть самые любимые игрушки у мужчин?

0 голосов
Мужчин часто называют взрослыми детьми и у этих детей есть свои "игрушки", какие атрибуты можно отнести к таким мужским "игрушкам" и почему именно их?
спросил 30 Ноя, 14 от Floki Академик в категории Психология

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Думаю, что у каждого мужчины любимая игрушка - это машина. По крайней мере у моего мужа это так. Так же сейчас множество и других игрушек по интересам. Сосед, например собирает радиоуправляемые вертолетики. Некоторые в компьютере день и ночь "Мир спасают".
ответил 04 Дек, 14 от Vera547 Профессионал
выбран 04 Дек, 14 от Floki
0 голосов
Компьютер, планшет и автомобиль. Вот такие то игрушки не хитрые. Есть еще разные увлечения, охота, рыбалка. Но с такими игрушками нужно ехать, тратить время, день или даже два.
ответил 07 Июнь, 15 от oksana2015 Академик
0 голосов
У настоящего мужчины две игрушки.

Первая это машина, а вторая это женщина. Но все бы так,если бы не новыя интернет игра танчики. Теперь у мужчин три игрушки.
ответил 07 Июнь, 15 от Madamo-Елена Мастер

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
+2 голосов
3 ответов
0 голосов
2 ответов
+1 голос
1 ответ