Последние статьи



Бывало ли у вас что из за усталости вы не занимались любовью со своей половинкой?

+1 голос
Были ли у вас случаи что из за усталости вы не могли заниматься любовью со своей половинкой? Обижался ли на вас ваш партнер? Часто ли у вас такое бывает?
спросил 10 Дек, 14 от v5i5p5 Учитель в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Бывало, особенно, если это моральная усталость и если я перенервничала, то о сексе не может быть и речи. Конечно, муж не просто обижается, а начинает мини-скандал. Поэтому расслабиться и устать я не имею права или это повлечет за собой еще большую усталость.
ответил 10 Дек, 14 от tanuwka Мастер
выбран 11 Дек, 14 от v5i5p5
0 голосов
С появление ребенка в нашей семье последние два года такая ситуация бывает у нас довольно часто. Ребенок, особенно первый год жизни, забирал у меня много времени и сил. И выражение "сон - это круче чем секс" было для меня очень актуально. Муж к таким пробелам в нашей сексуальной жизни относился с пониманием. Сейчас конечно попроще, но иногда тоже бывает, что просто валишься с ног и о супружеском долге не хочется даже и думать.
ответил 11 Дек, 14 от Alenyshka Академик
0 голосов
Думаю подобное встречается в любых парах. Конечно с этим сталкивались, но оба всегда относимся с пониманием. В любом случае успеваем наверстать упущенное.
ответил 11 Дек, 14 от ZumKa23 Профессионал

Похожие вопросы