Последние статьи



Сколько серий во 2 сезоне сериала "Мажор"?

0 голосов
На Первом канале транслируют новый сериал "Мажор" с молодым российским актером Павлом Прилучным. В первом сезоне зритель увидит 12 серий. А сколько во втором?
спросил 22 Дек, 14 от OlyaSh Академик в категории Фильмы и Актеры
Когда покажут 2 сезон сериала Мажор /103184/kogda-pokazhut-2-sezon-seriala-mazhor
Где смотреть, скачать сериал Мажор /104078/gde-smotretj-skachatj-serial-mazhor
Блин,так жаль Игоря.И меня жаль-ждала их любовных развязок с Викой.....Хочу второй сезон
Сериал "Мажор". Саундтрек к сериалу. Слушать онлайн, скачать где? /105229/serial-mazhor-saundtrek-k-serialu-slushatj-onlain-skachatj-gde

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

12 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
О втором сезоне сериала "Мажор" говорить еще рано. Известно, что в первом сезоне 12 серий. Фильм хороший, скорее всего будет и второй, а то и третий сезон. Возможно серий будет также 12.
ответил 23 Дек, 14 от Alenyshka Академик
выбран 23 Дек, 14 от OlyaSh
Почему продолжение сериала Мажор не будет?
+1 голос
На данный момент в сериале "Мажор" только один сезон, состоящий из 12 серий. 2 сезон на данный момент снимать не планируется. Безусловно, если рейтинги у сериала будут высокие, то запустят и второй сезон, но пока об этом официального заявления не было.
ответил 23 Дек, 14 от alisalas Академик
Фильм просто потрясающий!!! Не ожидала такой игры актеров!! А 2 сезон просто обязательно нужно начать снимать, а то какое-то чувство незавершенности осталось!!!
возможно и снимут 2 сезон, нужно же как-то удовлетворить желание зрителей.
0 голосов
В восторге от роли Павла Прилучного, трудно не влюбиться в такого героя, Очень хотелось бы по смотреть продолжение!!! Ждем второго сезона!!!!
ответил 23 Дек, 14 от Мария
Очень крутой фильм.. Надо второй сезон обязательно,а то как то не правильно закончилось всё.
0 голосов
Да, действительно, концовка логичная, но несправедливая! Хотелось бы happy end! Хорошая игра актеров. Обязательно нужно продолжение фильма, иначе какая-то неудовлетворенность от последней серии. Пусть справедливость победит!!!
ответил 23 Дек, 14 от Наталья
0 голосов
Добрый день очень переживала, смеялась и горько плакала навзрыд. На мой взгляд не справедливо ставить точку. Где на самом деле запятая!!!! Много вопросов. Наказание постигнет депутата? Что будет с Соколовским и Родионовой? Соколовский старший отдал подлинники документов или оригиналы хранятся в офисе отца. Что будет Игорю за попытку убийства? Может оригиналы будут найдены и депутата получит за каждый эпизод, а Игорь будет оправдан(состояние аффекта например)??? Необходимо второй сезон.
ответил 23 Дек, 14 от Валя
Сериал "Мажор": будет ли Игорь Соколовский оправдан и освобожден?
0 голосов
Ждем следующей весной! Неее! Снимать надо! Но когда? Вот вопрос! А игра актёров захватывает здорово ребята!!! Мы "за" второй сезон!!!
ответил 23 Дек, 14 от аноним
Чем закончится Мажор /101096/chem-zakonchitsya-serial-mazhor
0 голосов
Нужен второй сезон, несомненно, сериал просто бомба, захватывает дух, ни чуть не хуже этих американских сериалов типа " Игра пристолов".Не снимать продолжение не справедливо.
ответил 24 Дек, 14 от Разика
0 голосов
Я в восторге от этого сериала! Круто ! Все мои знакомые смотрели этот сериал, всем очень понравился. Концовка фильма так и просит продолжение. Я думаю что рейтинг у этого фильма  велик, так что надо снимать и 2 сезон. Кто знает а может и 3 сезон!!!! С нетерпением жду 2 сезон. Павел Прилучный просто красавчик, глаз не отвести!
ответил 24 Дек, 14 от аноним
0 голосов
Сериал полный восторг!!!!Игра актеров просто потрясающая..Павел он же Игорь..выше всяких похвал...Все достойные актеры!СПАСИБО за достойный и захватывающий сериал.
ответил 24 Дек, 14 от аноним
Сериал просто выше похвал....отличная игра актеров просто
Второй сезон обязательно должен быть
0 голосов
Сериал просто нереально крутой! И выбивает почву из под ног напрочь. Я поймала себя на том, что переживаю за героев так, как будто это реальные люди, забыв напрочь, что это кино. Прилучный - просто Бог, потрясающе харизматичный и нереально классный. Так что срочно нужен второй сезон! Я не хочу, чтобы эта история закончилась так.
ответил 24 Дек, 14 от Domino

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
спросил 24 Дек, 14 от Сериал Мажор - люблю его!!! в категории Фильмы и Актеры
0 голосов
4 ответов
0 голосов
0 ответов