Последние статьи



Отзывы о сайте lotzon. com?

+1 голос
Кто-нибудь регистрировался на сайте lotzon.com? Что это за сайт? Как на нем зарабатывают и зарабатывают ли вообще? Или это лохотрон? Требует ли вложений?
спросил 24 Дек, 14 от SIA Мастер в категории Интернет

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

13 Ответы

0 голосов
ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - ВТОРУЮ ВЫПЛАТУ ЖДУ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. НА ПИСЬМА ПИШУТ,ЧТО ВСЕ У ВАС НОРМАЛЬНО И ПРОВЕРЕНО, НО НА КОШЕЛЕК НЕ ПЕРЕВОДЯТ. МОДЕРАЦИЮ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТЗЫВЫ. ВИДИМО ВЫПЛАТЫ ДЕЛАЮТ ВЫБОРОЧНО И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ДЛЯ ЗАТРАВКИ. СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ ЗАПРОСЫ.
ответил 28 Апр, 15 от Владислав Борисович
0 голосов
Сайт супер!!! 4 разы выводил деньги на телефон. Все приходило через 2-3 дня Бесплатное лото!!!!! Каждый день розыгрыш . Хотите верьте, хотите нет. http://lotzon.com/?ref=10833 1) Заполнив игровой билет - отгадав 6 номеров - 300000 руб - отгадав 5 номеров - 600 руб. - и т. д. 2) можно дать объявления, продвигая свои проекты. 3) поиграть ( бесплатно) А вдруг - 300000 рублей станут вашими!
ответил 17 Май, 15 от саша
0 голосов
Лохотрон это,хотят платят,хотят не платят,все плохие отзывы с их сайта удаляются,админ никаких вопросов по поводу денег решать не хочет.

В общем не связывайтесь
ответил 22 Дек, 15 от Stels

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ
0 голосов
0 ответов
0 голосов
0 ответов
спросил 04 Янв, 15 от SIA Мастер в категории Интернет
0 голосов
0 ответов