Последние статьи



Можно ли ставить телевизор на холодильник?

+1 голос
Зачастую в домах кухни очень маленькие и место для телевизора просто нет. Можно ли его поставить на холодильник или нет? Почему?
спросил 13 Янв, 15 от МИРОСЛАВА Академик в категории Техника

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Совершенно верно, многие ставят телевизор на холодильник. Конечно существует теория, по которой электромагнитное поле телевизора убивает полезную энергетику продуктов, которые находятся рядом с ним. Но во-первых далеко не все верят в эту теорию, а во-вторых, мы пользуемся микроволновками, электромагнитное поле которых, существенно больше, чем у телевизора. Так что телевизор стоит на холодильнике.
ответил 14 Янв, 15 от Luck Профессионал
выбран 15 Янв, 15 от МИРОСЛАВА
0 голосов
Конечно, можно. Не вижу причин, по которым ставить телевизор на холодильник нельзя. Разве что старые холодильники часто трясутся и этим мешают смотреть. У новых марок такое бывает очень редко.
ответил 15 Янв, 15 от Megera Новичок
0 голосов
Телевизору ничего не будет. Холодильник от этого нагреется, что нельзя допускать. Холодильник может ломаться часто или выйти из строя совсем. Если на подставке - можно.
ответил 15 Янв, 15 от зеленая собачка Академик

Похожие вопросы