Последние статьи



Какие телефоны( смартфоны) наиболее долговечны?

0 голосов
Какие марки телефонов выпускают наиболее качественные телефоны. Какие телефоны прослужат дольше всего? От чего это зависит?
спросил 14 Янв, 15 от SIA Мастер в категории Мобильные телефоны

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Мой опыт подсказывает, что самые надежные телефоны - это Nokia. Мне приходилось сталкиваться с разными телефонами, многие из которых умирали разваливаясь в руках, выдавая какие-то несусветные глюки, становились просто опасными в использовании - например, один из телефонов LG перед смертью повадился отсылать куда-то смс-ки, мое счастье, что номер был предоплаченый и рассылка прекратилась тогда, когда опустошился счет (хотя это было обидно, деньги на ветер), а что было бы, если бы номер был контрактным? Рассылка началась в спокойно лежащем телефоне - ладно бы, если бы в кармане сама что-то нажала, но нет же, аппарат спокойно лежал и вдруг начал сходить с ума.

Самые живучие и практичные оказались Нокии, все, даже очень старые модели, у меня живы до сих пор - разве что аккумуляторы ресурс выработали. Некоторыми аппаратами даже пиво открывали, а они все целехоньки.
ответил 02 Фев, 15 от Marianna Мастер
выбран 31 Май, 15 от SIA
+1 голос
Телефоны Нокиа самые долговечные!убедился на собственном примере!даже мой первый телефон работает до сих пор хотя куплен в 2000 году!Умеют делать!
ответил 29 Май, 15 от balu1979

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов
0 голосов
0 ответов
0 голосов
1 ответ