Последние статьи



Тимур Батрутдинов нашел себе жену на шоу "Холостяк" ?

+1 голос
Насколько я знаю, ни Евгений Левченко, ни Максим Чернявский так и не женились на своих избранницах. А Тимур Батрутдинов нашел себе жену на шоу или нет ?
спросил 14 Фев, 15 от Молли Сью Академик в категории Программы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Премьера шоу Холостяк на канале ТНТ состоится седьмого марта. Естественно, еще не известно, выберет ли кого- то Тимур Батрудинов или останется один, информация скрывается.
ответил 15 Фев, 15 от дели Академик
выбран 27 Фев, 15 от Молли Сью
+1 голос
Вы издеваетесь?Как можно найти жену на этом шоу? максимум девушку на для перепихона ,имхо, это ШОУ. Не более, чисто мое мнение! Сколько смотрю Украинского холостяка, не верю в чистоту тех отношений! А еще не понимаю,как девушки могут так себя не уважать,что идут на это шоу! знаю,что этот "холостяк" и чпокается с другими и целуется и т.д
ответил 27 Фев, 15 от Валерия126
0 голосов
Смотрела шоу с самого начала и уже дело близится к финалу. Думаю Батрудинов или никого не выберет или Ирину. Не известно кто больше всего ему нравится. Надеюсь тех троих оставшихся не выберет. Шоу ещё не закончилось.
ответил 08 Май, 15 от Fatma Профессионал

Похожие вопросы