Последние статьи

Последнее из блога



Где можно реально заработать рублей 50 за пару часов в интернете?

0 голосов
Я пробовала работать на многих сайтах, но не встречала желаемого. В любой работе много подводных камушков. Максимально получалось заработать 3000 р., минимально - 50 рублей - это мало. Для меня работа в интернете, это когда я своим заработком могу хотя бы интернет оплачивать. Для достижения цели иногда приходиться работать сразу на нескольких сайтах. Может посоветуете что?
спросил 19 Фев, 15 от Иринка26 Знаток в категории Работа и Финансы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
На БВ мне кажется не реальным, там вообще копейки платят, и не известно когда вы наработаете эту базу. На знайке более реально заработать, но думаю далеко не за пару часов, так как народу не так много и не особо охотно отвечают на вопросы. Сама дополнительно работаю на одной бирже, в общем даже не плохо получается, однако все зависит от самого человека.
ответил 20 Фев, 15 от ZumKa23 Профессионал
выбран 22 Фев, 15 от Иринка26
Согласна, на БВ все как-то медленно, и не смотря на то что народа там больше, чем на знайке.
0 голосов
На сайте копирайтинга, написав статьи вы затратите время, скорее всего, меньше двух часов, а получите больше пятидесяти рублей. Можно еще на БВ и Знайке, только придется наработать базу.
ответил 19 Фев, 15 от дели Академик
0 голосов
Предлагаю хорошую работу в интернете в месяц 8000 рублей я сам пробовал  всем советую не пожалеете вот ссылка http://pageanket.com/?p=2989614
ответил 20 Фев, 15 от Рудольф
Что-то я сомневаюсь в правдивости ваших слов, особенно если почитать отзывы, или просто попытаться найти как можно связаться с администрацией.
этот сайт развод,на похожем пробовала заработать,деньги вы не выведете никогда
+1 голос

Пока это только сайт Тушкан и даже больше можете, если пожелаете. Всего навсего нужно комментировать фильмы, сериалы, теллепередачи и другие материалы на сайте. Можете деньги перекинуть на Вебмани, а можете на мобильный телефон. 


Подробнее в моей статье: Как зарабатывать на сайте tushkan.net
ответил 22 Фев, 15 от Fatma Профессионал
Да на тушкане реально 50 рублей заработать.

Похожие вопросы