Последние статьи



Нравится ли вам одежда со стразами?

+1 голос
Я вот все-таки предпочитаю покупать одежду без всяких наклееных блестяшек. Может я неправильно выбираю или носить не умею, но после одной-двух стирок вся красота начинает отваливаться, часто оставляя после себя некрасивые пятна от клея. Какого ваше мнение по этому вопросу?
спросил 17 Март, 15 от Kristina_Martin Учитель в категории Мода

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

10 Ответы

0 голосов
Мне не нравится одежда со стразами. Ведь всегда можно подобрать какой-нибудь блестящий аксессуар, браслет например. А после стирки многие блестяшки отваливаются, да и маленькие дети хотят их побыстрее оторвать.
ответил 17 Март, 15 от Zhannetka Мастер
0 голосов
А мне одежда со стразами очень нравится , естественно я имею в виду когда она надета на девушке.  Да и девушкам эта одежда должна нравится  , если она нравиться мужчинам. А иначе зачем девушкам нужна красивая одежда, только для того , чтобы на них обратили внимание.
ответил 17 Март, 15 от Владимир СВ Профессионал
))Не все то золото, что блестит))
0 голосов
Мне очень нравится одежда со стразами, однако все должно быть в меру, красиво, кстати, вечерние колготки под мини-юбку или платье с крупными стразами.
ответил 18 Март, 15 от дели Академик
0 голосов
Стразы и блестяшки не имеют друг к другу никакого отношения. Стразы это камушки, пусть даже не настоящие, но клеевая основа у них прочная, такие отклеить трудно даже в стиральной машине в горячей воде, держатся они долго. Блестяшки это все остальное, что блестит, сделанное из пластика, пластмассы или еще чего-то там, не держатся совершенно, даже при ручной стирке в теплой воде выдерживают недолго, максимум два-три месяца, а при машинной стирке месяц. Дело в том, что клей для стекла такой, что пластмасса расплавится, поэтому для блестяшек идет в ход другой клей, который держит блестяшку хуже наткани.
ответил 18 Март, 15 от зеленая собачка Академик
0 голосов
я не сторонник всякого блеска на одежде, но признаюсь, у меня есть несколько вещей с УМЕСТНЫМИ стразиками.В этом деле, главное, чтобы перебора не было.
ответил 18 Март, 15 от Незнающий Профессионал
0 голосов
Нет, мне не нравится такая одежда. Я люблю строгий, классический стиль. Как мне кажется, одежда должна дополнять человека, не пестреть на нём, кроме того, человек, особенно взрослая женщина, не должна быть похожа на галку с базара.
ответил 18 Март, 15 от alisalas Академик
+1 голос
В принципе нравится, стразы придают одежде нарядность, главное, не переборщить. Единственный минус страз - они отваливаются после стирки и в рисунке появляются пробелы. Это не айс.
ответил 30 Март, 15 от Молли Сью Академик
0 голосов

А я так думаю, что стразы, поетки и остальные блестяшки должны быть к месту и к возрасту. Например, идет молоденькая девушка на дискотеку - почему бы не одеть что то блестящее? А вот если бабуля идет за хлебом в платье полностью украшенным стразами или другими блестящими аксессуарами среди бела дня - конечно это выглядит своеобразноУлыбаюсь

ответил 30 Март, 15 от masya__ Мастер
0 голосов
Пусть простят меня меня модницы,но одежда с блестящей фигней мне не нравится. Уж слишком вызывающе это выглядит. Один или два страза куда не шло,а если 50% ткани покрыто ими, это перебор.
ответил 06 Апр, 15 от Madamo-Елена Мастер
0 голосов
Мне не нравятся стразы. Считаю, что это для младшего поколения. У меня раньше были неплохие вещи со стразами или отваливались без следов или держались стразы довльно долго. На сегодня я повзрослела и в блестяшках не нуждаюсь.
ответил 09 Апр, 15 от lelka Знаток

Похожие вопросы

+2 голосов
3 ответов
спросил 05 Сен, 14 от v5i5p5 Учитель в категории Общие
+1 голос
3 ответов
спросил 30 Янв, 14 от MissKatrin Мыслитель в категории Мода
0 голосов
2 ответов