Последние статьи



Вы подозреваете мужа в изменах?

+1 голос
Случаются ли у вас мысли, что муж вам изменил? Или вы лично знаете таких женщин? На чем основываются эти подозрения или они надуманные, страхи?
спросил 18 Март, 15 от дели Академик в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

6 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Я не подозреваю мужа в изменах. Была такая мысль один раз, но потом я поняла, что это глупости, потому что у него совершенно другие интересы. Может быть это глупо и смешно звучит, но это так. Тем более это видно, какие мужчины способны пойти на измену, будучи в браке, а какие нет.
ответил 18 Март, 15 от oksana2015 Академик
выбран 21 Март, 15 от дели
+1 голос
Первые годы жизни с мужем ревновала по каждому пустяку. Не берет трубку когда я звоню- изменяет, побрился или надушился- для любовницы. Пыталась что то узнать. Реально звонила "для проверки" во время рабочего дня, приходила без предупреждения к нему на работу или к друзьям, к которым он зашел после работы, но ни каких девушек не было. Теперь как то успокоилась. Не скажу что на 100% сейчас уверена в том, что измен нет, но стала к этому философски относиться- муж у меня явно не завидный парень (я вообще оборачиваясь назад не понимаю как с ним встречаться могла начать, ведь вообще не мой уровень жизни), если уведут- значит гулял, значит и от другой гулять будет, а значит нафиг мне нужен,  а если не уведут, значит либо не гулял, либо, как поет группа "Тутси" "...значит я тебе дороже", а кого как бесплатную шл-ху использовали- пусть ей и будет обидно.
ответил 18 Март, 15 от Elena Академик
Хоть я не автор вопроса, но своим ответом вы мне как будто рану в душе залечили)
+1 голос
Если честно, мысли об измене исходят из навязанных нам анекдотов и смехо притч об изменах, где фигурируют такие действия: не взял трубку, пахнет чужими духами, пиджак-рубаха в помаде, волосинка где-то там прицепилась.. Вот из-за таких анекдотов я тоже по любому поводу реагировала как на попытку измены. Потом взяла и проследила за мужем. У меня был шок. оказывается у него другие интересы, не по душе мне тоже, но любовниц даже близко не было. Женщины чужие в этих интересах присутствовали, но роли у них были другие. Даже слегка разочаровалась: я ведь такой поп дивой себя возомнила, мне и изменяют, такой мега пуп хорошей. А тут на тебе и облом - не изменяют. Как мы себе все-таки льстим, думая, что нам изменяют.
ответил 18 Март, 15 от зеленая собачка Академик
+1 голос
Мне конечно не с руки отвечать на этот вопрос , но прочитав пояснение, возможно дам лучший ответ. Была у меня одна знакомая, которая паталогически подозревала своего мужа в изменах. Но что интересно муж ей не изменял, так как я знал его лично. А вот она в последствии тяжело заболела.
ответил 18 Март, 15 от Владимир СВ Профессионал
это от нервов. проще нужно к этому относиться
0 голосов
У меня был  муж которого я подозревала...и причина развода было именно это.

Я его подозревала потому что он мне давал повод. Постоянные задержки на работе, губная помада на вещах и даже аромат духов другой женщины был.

Ну как говорится это были только подозрения. А когда я увидела что целуется с другой..то тут уже последовал развод.

Это ужасно когда женщине приходится это испытывать. Очень тяжело все это переживать.

Но моя сноха, подозревает брата...при этом закрывает на это глаза...и все ради семьи.
ответил 19 Март, 15 от Madamo-Елена
0 голосов
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478.
ответил 19 Март от Mariya

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
0 голосов
2 ответов
0 голосов
4 ответов
+1 голос
4 ответов
спросил 13 Май, 14 от list1331 Мыслитель в категории Отношения