Последние статьи



На какие мероприятия можно придти без нижнего белья?

0 голосов
Вот такой немного странный вопрос меня интересует. На какую вечеринку можно придти без нижнего белья? Намкакие мероприятия можно идти без белья?
спросил 17 Апр, 15 от Madamo-Елена Мастер в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
Не думаю, что на каком-то мероприятии это будет уместно. Помните, что ходить без белья крайне негигиенично. Так что не впадайте в крайности. Если вы боитесь, что белье будет некрасиво видно из под облегающей одежды, то постарайтесь заблаговременно позаботиться о приобретении другого фасона, который будет менее заметен. А без труселей можно ходить только дома, и то временно.
ответил 17 Апр, 15 от Kristina_Martin Учитель
выбран 20 Апр, 15 от Madamo-Елена
0 голосов
Если это вопрос гигиены, то тут всё довольно спорно. Кто то считает это негигиеничным, при этом не надо забывать, что нижнее белье появилось в обществе сравнительно недавно. А вообще, лично мне, было бы приятно услышать от своей девушки где-нибудь на вечеринке/в театре/просто на прогулке (на ушко) что она не надела трусики. При этом не стоит забывать, что если Вы идете на бикини пати, то не надеть купальник будет моветон.
ответил 25 Дек, 15 от Anton3711

Похожие вопросы

0 голосов
1 ответ
0 голосов
3 ответов
0 голосов
1 ответ