Последние статьи



Шоу Холостяк 3: в финале встретятся Галина Ржаксенская и Анна Устюжанина?

0 голосов
Есть на форумах и следующий прогноз относительно финалисток проекта  Холостяк 3 сезон с Тимуром Батрудиновым. Многие считают, что Алина Чусь вскоре уйдет, а в финале встретятся Анна Устюжанина и Галина Ржаксенская, вы также считаете?
спросил 17 Апр, 15 от дели Академик в категории Программы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Что касается Ржаксенской, я согласна, что она выйдет в финал. Но Анна, по моему, слабовата для финала. Она часто вызывает сомнения у Тимура в своей искренности. Даша более достойна финала.
ответил 03 Май, 15 от Молли Сью Академик
0 голосов
Поскольку я уже отвечаю после выхода программы и уже ясно, что в финале остались Даша и Галя, просто хочу сказать, что рада, что у Ани, при всём её истеричном поведениии хватило ума уйти самой. Вообще удивляюсь, как она могла дойти до тройки девушек, что такое видел в ней Тимур, что оставлял её на шоу.
ответил 28 Май, 15 от Татьяна

Похожие вопросы