Что может произойти, если муж будет игнорировать свою жену?

0 голосов
Как вы считаете что будет происходить, если муж будет периодически игнорировать свою жену, чем это всё закончится? Ваше мнение.
спросил 19 Апр, 15 от МИРОСЛАВА Академик в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Лучший ответ

Игнорирование мужем своей жены может привести к тому, что она найдет себе мужчину, который не будет ее игнорировать.

Охлаждение мужа с течением лет вполне объяснимо, ведь в ежедневной суете яркие прежде чувства начинают тускнеть. Вначале женщина обижается и пытается обратить на себя внимание супруга. Если же он продолжает ее игнорировать, то жена может попробовать поискать нежность "на стороне". Вот это уже грозит полным крахом супружеских отношений.

Остается надеяться, что муж опомнится и окружит свою жену вниманием, теплом и любовью.

ответил 21 Апр, 15 от Янина Знаток
выбран 21 Апр, 15 от МИРОСЛАВА
0 голосов
Она возьмет и уйдет. Ну это мое предположение, которое проистекает из народной мудрости, типа:

Она надеялась, что он изменится - не изменился.

Он надеялся, что не уйдет - ушла.

Видимо, это наиболее радикальный выход из ситуации. Но вероятнее всего ее уходу будут предшествовать попытки с ее стороны обратить на себя его внимание. Вот тут способов может быть очень много, от смены внешнего вида (прическа, маникюр, одежда, белье), до скандалов и даже измены в качестве мести.

Вот, как-то так...
ответил 19 Апр, 15 от MaxFer Учитель
0 голосов
Жене также нужно проявлять заботу и внимание к мужу и себя не забывать. В муже не стоит растворяться. Если жена почувствует холод со стороны мужа, то возможно стоит этот вопрос обговорить, рассказать , что чувствует жена. Если он будет уходит от ответа или говорить, что это все выдумки, то такое поведения мужа чревато появления соперника или чревато разрывом отношений.
ответил 19 Апр, 15 от Fatma Профессионал
0 голосов
Каков привет таков ответ. Как муж к жене также и жена к мужу... И кто же первый после игнора жены к мужу начнет искать ответы? Мужья... и еще будут подозревать, что налево ходит жена... Самолюбы и собственники, которые за собой бревно тащат,а за женой иголку замечают. Все им, все для них Найдется такая же черствая и игнорирующая черта ұ каждой женщины Правда мужчины понимают это совсем не так
ответил 15 Март от Игнор
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь