Последние статьи



Как выбрать мультиварку?

0 голосов
Как правильно выбрать такую важную часть современной кухни, как мультиварка? На что обратить внимание при выборе, что учесть? Какие мультиварки хорошие?
спросил 26 Апр, 15 от К-Волк Новичок в категории Техника

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Каждая мультиварка имеет разное количество функций, поэтому сначала необходимо определиться, какие именно нужны вам, не стоит переплачивать за то, что вам не понадобиться.
ответил 26 Апр, 15 от vera2015 Новичок
+1 голос
В первую очередь необходимо определить ценовую категорию. Далее стоит обращать внимание на бренд и характеристики мультиварки. После прочесть отзывы тех, кто ею пользовался. И только в последнюю очередь обращать внимание на дизайн. Хорошие бренды Филипс, Занусси, Ардо... Но опять же, все зависит от требований к мультиварке и своих финансовых возможностей.
ответил 29 Апр, 15 от vishnevskaya
+1 голос
Мультиварку себе я выбирала через Яндекс-маркет.Там можно всю информацию собрать: описание,цена.Найдёте даже сравнение цен в магазинах города.Кстати,там можно найти реальные отзывы,можно на сайтах отзовиках. Низкая цена не означает,что мультя некачественная. Смотрите на объём.Тот, что указан ,смело уменьшайте на 2. Смотрите на чашу,чтобы была не совсем тоненькая.Ну и ,если запах идёт от пластика,лучше не берите.

Ну и конечно,смотрите,какие функции. Хотя,когда готовишь, понимаешь,на каких можно делать то,что не указано. Например,мясо жарю на функции "плов". Удачи в выборе. Рекомендую обязательно преобрести. Это стоящая вещь для кухни!

Я брала простенькую Smail,пользуются  уже три  года,нареканий нет.Кстати,многие жалуются на запах,который есть при первых нескольких приготовлениях, даже  у дорогих моделей.У моей мульти не было никогда запаха и постороннего привкуса.
ответил 29 Апр, 15 от Milli

Похожие вопросы

+2 голосов
2 ответов
спросил 19 Дек, 14 от Elena Академик в категории Советы
+2 голосов
3 ответов
+1 голос
4 ответов
0 голосов
2 ответов
0 голосов
1 ответ
спросил 29 Дек, 14 от alisalas Академик в категории Техника