Последние статьи



Стиральная машина автомат Indesit, ваши отзывы?

+1 голос

 

Говорят что стиральные машины автомат этой фирмы не очень то хорошие, долго не служат,часто ломаются,да и вообще не то что надо женщине. А как вы считаете?

спросил 27 Апр, 15 от Madamo-Елена Мастер в категории Техника

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
У меня стиральная машинка этого бренда работает около 8 лет. Стирает все, что нужно, даже гардины можно в ней простирнуть. Замечательная машинка, в ней есть все режимы, которые мне необходимы, включая деликатную стирку при температуре 30º. Центрифуга работает нормально, машинка никуда не сдвигается, да и шумит не очень громко. Люблю я свою "стиралку".
ответил 27 Апр, 15 от Янина Знаток
выбран 29 Апр, 15 от Madamo-Елена
+1 голос
Мне лично техника марки Indesit очень нравится. У меня уже лет 10 служит стиральная машина-автомат, причем стираю я в ней все, даже одеяла и пледы (естественно какие влезают). У свекрови тоже стиралка этой фирмы - нарадоваться не может лет пять точно уже. А про холодильники молчу.. Для меня это самая проверенная и надежная техника, да и по цене она немного ниже остальных.
ответил 27 Апр, 15 от Zhannetka Мастер
+1 голос
У меня индезит с 2008 года, работает как часики. При небольшом барабане туда даже пледы входят, с трудом конечно. Единственный недостаток, на мой взгляд - это если вдруг белье там как то неровно легло, то может не отжать. Но в этом случае включаю просто на отжим и все отжимается. И самое главное, на моем не самом ровном полу - она не танцует и не прыгает.
ответил 28 Апр, 15 от masya__ Мастер
0 голосов
Машинкой данной фирмы я пользуюсь уже на протяжении 14 лет. Очень много функциональная, работает без перебоев. За время эксплуатации на разу не подвела, хотя стирка идет через день и каждый день, особенно после рождения дочери. Так что вопросов к данной фирме у меня не возникало. Родственники и друзья тоже пользуются такими машинами. Я Вам ее советую.
ответил 17 Дек, 15 от аноним

Похожие вопросы