Последние статьи



Какие ваши методы избавления от компьютерной и мультяшной зависимости?

0 голосов
Все знают, ребенку нельзя весь день смотреть мультики. Раньше жили без телевизоров и были развитее и здоровее. Я раньше включала при сыне телек, а теперь говорю - телевизор сломался, давай потом телевизор, глазки заболят,и теперь при не не смотрю телевизор, только читаю книги.  Еще телефон, раньше сидела при малыше в телефоне, а он выхватывал, а теперь не сижу при нем и он не вспоминает.
спросил 16 Май, 15 от дели Академик в категории Семья

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Лучший ответ
Мы утром берем рюкзак, складываем все необходимые вещи и идем гулять, или едем на площадку, или едем в парк. Туда, где можно поиграть с детьми, подышать свежим воздухом, много для детей развлечений, или на речку, или в горы в поход. И нет телевизора, компьютера и мультиков. Совершенно о тех перечисленных вещах не вспоминаем. А возвращаемся вечером. Жаль каждый день не получается так гулять.
ответил 11 Июнь, 15 от oksana2015 Академик
выбран 12 Июнь, 15 от дели