Последние статьи



Шоу " Холостяк" на ТНТ: почему ушла Анна Устюжанина ?

+1 голос
Анна нравилась Тимуру, между ними летали искры. Так почему Аня сдалась и сама ушла с проекта, за шаг до финала ? Ведь у нее были большие шансы выиграть.
спросил 25 Май, 15 от Молли Сью Академик в категории Программы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Подозреваю что Аня решила уйти с гордо поднятой головой. Она знала что ее выгонит Тимур, так как перед этим был конфликт с его сестрой. Поэтому нет ничего удивительного в ее поступке. Иначе почему же она не ушла перед первой розой?
ответил 29 Май, 15 от Scorpion Мыслитель
выбран 29 Май, 15 от Молли Сью
+1 голос
Не было у нее шансов)))Первая причина - ей трудно формулировать мысли и вторая - "конфликт" Анны и сестры Тимура во время общения по скайпу. Девочки не поняли друг друга. И Анна почему то решила, что Тимур пойдет против семьи и встанет на ее сторону.
ответил 25 Май, 15 от masya__ Мастер
0 голосов
Анна Устюжанина действительно покинула проект. Произошло это потому, что при знакомстве с семьей Т. Батрудинова у нее произошел конфликт с сестрой холостяка. Ссора произошла потому, что сестра спросила Анну о детях, с какого возраста она планирует брать ребенка с собой (возможно на гастроли с Тимуром), та ответила, что своего сына она начала брать с 6 месяцев. Сестра холасяка ответила, что она готова забрать к себе ребенка в то время, пока они будут гастролировать. Анна, возможно, не так поняла родственницу Тимура (дело в том, что ее сын в настоящее время находится с отцом) и ей показалось, что то ее "троллит". Поддержки у Батрудинова Анна не нашла. На церемонии роз Устюжина сказала, что если первая роза не достанется ей, то она уйдет. Так и вышло.

Незнаю конечно, но мне кажется, что Анна не подходит Тимуру.
ответил 31 Май, 15 от Иришенька

Похожие вопросы