Последние статьи



Что делать, если родители застукали тебя за просмотром " клубнички"?

0 голосов
Я хоть и взрослая тетка, но мне интересно узнать мнение на этот счет. Что же  делать ребенку, если его родители застукали за просмотром клубнички или подобного рода файлы?
спросил 29 Май, 15 от Madamo-Елена Мастер в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

+1 голос
Лучший ответ
В моем случае был случай противоположный. Мой более взрослый ближайший родственник просматривал фотографии и я неожиданно для него зашла в комнату. А компьютер завис, он судорожно жал на крестик, а в ответ ничего не происходило. Мы люди адекватные и сделали вид будто ничего не произошло. Никто этот случай не обсуждал. Понятно, что ситуация не ловкая, но осуждать и обсуждать друг друга не нужно. Это простое любопытство. Поэтому для меня идеальное поведение подростка  и родителей именно такое. Спокойное. Это простой этап взросления. Естественный интерес.
ответил 09 Июнь, 15 от oksana2015 Академик
выбран 09 Июнь, 15 от Madamo-Елена
0 голосов
Если бы вопрос был что делать родителям, ответить было бы легче. Однако попытаемся. Я считаю, что ребенок не должен комплексовать по этому поводу. Конечно, это дело совершенно интимное, но и зазорного ничего нет. Каждый ребенок на момент полового созревания должен знать: его любознательность в вопросах секса абсолютно нормальна. Конечно же это обязанность родителей - донести это до своего чада.
ответил 25 Дек, 15 от Anton3711

Похожие вопросы

0 голосов
3 ответов