Последние статьи



Отзывы о сериале "Однажды в сказке"?

0 голосов
Я вот недавно для себя открыла сериал "Однажды в сказке". Сериал очень нравится, но пока я посмотрела всего 2 сезона. А вам понравился сериал "Однажды в сказке", ваши впечатления?
спросил 31 Май, 15 от alisalas Академик в категории Фильмы и сериалы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
мне очень нравится сериал однажды в сказке, единственное, у меня совсем нет времени смотреть сериалы, обычно, я включаю сериал как фон и делаю домашние дела. хотя для такого сериала как однажды в сказке лучше полное погружение.
ответил 01 Июнь, 15 от дели Академик
выбран 01 Июнь, 15 от alisalas
Я, например, тоже смотрю его в основном как фон. Очень люблю смотреть сериал и сидеть в интернете набирая отзывы и комментарии. Совмещаю приятное с полезным.
0 голосов
Интересный сказочный сериал. Качественно снят. И главное достоинство более-менее логично связали персонажей из совершенно разных сказок.
ответил 01 Июнь, 15 от oksana2015 Академик
Согласна, но иной раз диву даешься как один герой мог знать другого.
0 голосов
Мне этот сериал очень нравится.  А еще также нравится мужу и сыну -  к слову сказать, мой муж не любитель подобного, ему бы стрелялки и ужастики смотреть. Этот сериал показывали по выходным по СТС, но перестали.. Хотелось бы посмотреть полностью все пять сезонов.
ответил 01 Июнь, 15 от Zhannetka Мастер
А я и не знала, что его показывали по СТС, смотрю его сама в интернете, интересно что будет дальше.

Похожие вопросы