Последние статьи



Размер имеет значение?

+2 голосов
Интимный вопрос, без пошлостей и мата, пожалуйста. Имеет ли значение размер груди у женщины, и полового члена - у мужчины?
спросил 24 Фев, 14 от yazn Мастер в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

11 Ответы

0 голосов
Лучший ответ
Думаю что имеет значение как для мужчин так и для женщин. Если у мужчины маленький... , он очень сильно комплексует по этому поводу, так как хвастаться якобы нечем, только вопрос зачем? Он же предназначен не для хвастовства а для умения им доставить удовольствие. Для каждой женщины важно иметь красивую грудь, так как не будем прятаться за шторы и говорить что это не так. Мужчины что бы они не говорили, всегда засматриваются не то что на огромную грудь, но на привлекательную ДА
ответил 04 Март, 14 от tancyktarakan4yk Мастер
выбран 29 Янв, 15 от yazn
+3 голосов
Смотря для каких целей это значение? если грудь чисто эстетически, то это на любителя. а прямую функцию грудь любого размера выполняет. так же и с размером мужского достоинства.
ответил 25 Фев, 14 от asmra Мастер
+1 голос
Грудь это спорный вопрос, кому то нравится маленькая, кому то большая, А половой член у мужчины - я думаю главное не размер а умение пользоваться своим орудием и сам темперамент!
ответил 27 Фев, 14 от Олеся Новичок
0 голосов
Я думаю если человек человеку очень нарвиться,то я сомневаюсь что то или иное имеет значение если они любят друг друга то  практически все недостатки становятся преимуществами!!!!)
ответил 01 Март, 14 от sashok1234
0 голосов
Нет ничего идеального, и размер не имеет значения. Зато огромное значение он приобретает когда грудь некуда заправить или его некуда спрятать ото всюду выпирает.
ответил 29 Апр, 14 от Binita Новичок
0 голосов
Я считаю что если есть какие нибудь чувства то конечно не размер ни что другое значения иметь не будет.А вот если нет ни каких чувств или даже симпатий начинаешь искать причины.То коротко,то длинно!
ответил 06 Май, 14 от люда Новичок
+1 голос
Размер груди вряд ли, чувствительность сосков одинакова при разных размерах и зависит от физиологии женщины, а что касается мужчин - видел что брал. По поводу члена - для мужчин оргазм одинаков при различном размере, а вот женщине, что лукавить маленький не очень, большой тоже как то не фонтан. Но бывает такое что у мужчины руки золотые и язык бриллиантовый, тогда все компенсируется.
ответил 26 Ноя, 14 от Olia547 Мастер
0 голосов
Некоторым мужчинам нравится небольшая грудь у женщины, а некоторые с ума сходят по большой груди. То же самое можно сказать и о половом члене. Знаю, несколько девушек, которые он крупных размеров приходят в ужас.
ответил 30 Ноя, 14 от alisalas Академик
0 голосов
Я считаю что размер совсем не имеет значения. Еслипартнер подходит, то не важно какие у него габариты. Тут дело все в протяжении тел.
ответил 06 Дек, 14 от v5i5p5 Учитель
0 голосов
Не имеет, важно любовь к партнёру. Сексуальное притяжение и желание доставить друг другу максимум блаженства. А размер это для тех имеет значение, кто наверное не с постоянным партнёром, а в поиске.
ответил 14 Дек, 14 от Mirian Ученик

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов
0 голосов
0 ответов
+1 голос
1 ответ