Какие конфеты едят современные дети?

+3 голосов
Раньше не было такого большого выбора конфет и ели то что было. А вот мне стало интересно...какие конфеты едят современные дети при таком большом выборе?
связано с ответом на: Какие конфеты детства вы помните?
спросил 07 Июнь, 15 от Madamo-Елена Мастер в категории Кулинария

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Лучший ответ

Детки любят сладкое и едят разные конфеты. На праздники они поглощают шоколадные вафельные и ореховые конфеты, а также всевозможные шоколадки. Неоднократно наблюдала, что в обычные будние дни детишки покупают себе "петушков" на палочке и конфетки в виде фигурок из особого вида мармелада.

Если считать шоколадные яйца конфетами, то всякие "киндеры" с сюрпризами - самые ходовые сладкие продукты. В нашем детстве таких "сюрпризных" конфет не было, а современные дети мечтают получить и сладкое, и игрушку одновременно. 

ответил 08 Июнь, 15 от Янина Знаток
выбран 08 Июнь, 15 от Madamo-Елена
+1 голос

Вообще детки едят то, что покупают родители)))Но еще чаще дети становятся заложниками рекламы и хотят обязательно попробовать конфетки, которые показывают по телевизору. У нас так в доме появились конфетки "Детский сувенир"

ответил 08 Июнь, 15 от masya__ Мастер
Какая прелесть. Такие и кушать жалко.
Есть еще печенье детский крекер в виде зверушек, его тоже жалко кушать)))
+1 голос
Не есть мой ребенок конфеты, только их увидит и начинает кривиться, поэтому покупаем ему печенюшки и соленые палочки, а конфеты - это не наше меню.
ответил 08 Июнь, 15 от oksana2015 Академик

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
спросил 18 Апр, 15 от МИРОСЛАВА Академик в категории Кулинария
0 голосов
1 ответ
+1 голос
1 ответ
Как бороться с паразитами и вредителями можно прочитать здесь