Последние статьи



Почему я воняю.

0 голосов
Я воняю даже тогда, когда выхожу из ванны. После душа. Когда лежу на пляже,после волны.Вообщем всегда,и не важно помылся я  или нет. Я всегда воняю.Скажите в чем причина этого явления. Просто мне это мешает жить. Я очень хочу избавиться от этого. Помогите мне!.
спросил 18 Дек, 15 от аноним в категории Вопросы для взрослых

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Воняете потому что возможно, что Вы агрессивны в своих мыслях, агрессивны по отношению к другим людям и к себе.Попробуйте убрать агрессию из своих мыслей.Относитесь к себе и к другим людям с любовью. Если Вы в своих мыслях себя ругаете или оскорбляете,то перестаньте это делать.Это не Вы воняете, а воняют ваши негативные мысли. Удачи Вам и всех благ.
ответил 18 Дек, 15 от Орлова Алевтина
0 голосов

В каком плане воняю? в смысле потеете? или издаете пахучий спецефический запах. МОжет вам стоит обратиться к дерматологу чтобы выяснить причину вони. а может вы не тем мылом пользуетесь.)

      ответил 18 Дек, 15 от Roland
      0 голосов
      Думаю, у вас повышенное потоотделение и какие-то нарушения в плане здоровья. Попробуйте сходить к врачу с данной проблемой, чтобы выяснить точную причину. От себя же могу выдвинуть несколько предположений: 1)У вас слишком резкий парфюм и/или гль для душа, и тогда стоит их сменить на что-то более нейтральное; 2)Вы едите продукты, которые могут влиять на запах тела. Это спиртное, чеснок, лук, красное мясо, кофе, черный чай, Тогда стоит ограничить употребление такой еды.
      ответил 13 Март от Успешная Новичок

      Похожие вопросы