Последние статьи



Что посоветуете при покупке машины с пробегом?

0 голосов
Желательна экспертиза юридической чистоты. Проверка  номеров.Не перебиты ли они. Не побывала ли машина в серьезной аварии, не скрыты ли неприятные конструктивные особенности - конструкторские ошибки и.т.д.
спросил 19 Дек, 15 от аноним в категории Автомобили

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

4 Ответы

0 голосов
Отложить деньги на ремонт . Поставить свечку в церкви на удачу . И обязательно осветить . А то мало ли какой черт на ней катался .
ответил 23 Дек, 15 от Вили
0 голосов
мое мнение при покупке автомашины подержанной надо обратить внимание на кузов 1.не битый 2.не ржавый 3. не шпаклеванный  4.не поведенный  затем обратить на мотор 1. не дымит 2.посмотреть компрессию 3.чистоту самого мотора поддтеки масла 5. просмотреть ходовую часть машины т е шаровые все тяги рулевые все стойки пружины амортизаторы. 6 обратите внимание на салон в каком состоянии по салону можно определить как эксплуатировалась машина Это если вы сами будите смотреть машину, а лучше ее отвести в автосалон ей провидут полную диагностику за отдельную плату
ответил 25 Дек, 15 от вадим61
0 голосов
В первую очередь при покупке авто с пробегом советую Вам найти друга или знакомого, имеющего опыт в данной сфере, который при выборе авто поможет Вам провести его первичный осмотр и предотвратить нежелательную покупку. И чем больше таких друзей-знакомых будет - тем лучше. Во-вторых, после положительного первичного осмотра не спешите принимать решение, а доедьте до пункта технического обслуживания и осмотрите этот авто вместе с сотрудниками станции, осмотрев машину "со всех сторон". Затем данный автомобиль можно проверить на любом посте ГАИ на соответствие  регистраций законодательству. Но если в этом случае продавец отказывается от какой-либо из проверок под любыми предлогами, то ему есть что скрывать, а следовательно и доверять ему не стоит.
ответил 25 Дек, 15 от Dmitriy Panin
0 голосов
Самое главное в машине с пробегом, это кузов. Надо смотреть днище и крылья, и еще в багажнике хорошо видно под ковриками, есть ли ржавчина.
ответил 25 Дек, 15 от 46Александр

Похожие вопросы

0 голосов
0 ответов
спросил 23 Янв, 15 от ZumKa23 Профессионал в категории Советы
0 голосов
1 ответ
0 голосов
1 ответ