Последние статьи



Как правильно одеться зимой на лыжную прогулку?

0 голосов
Прекрасная зимняя погода, солнечно и безветренно. Самое время покататься на лыжах, детям на санках. Есть и лыжный костюм и теплое нижнее белье, свитер, и вязаные носки. Вот незадача, если нет лыжного костюма, а одеться надо так, чтобы было и легко и тепло.
спросил 20 Дек, 15 от аноним в категории Советы

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

3 Ответы

0 голосов
Для лыжной прогулки  лучше всего использовать нижнее термо белье. Оно хорошо пропускает влагу и держит тепло. Сверху одевается легкий лыжный костюм или какая нибудь ветровка. Данная одежда не сковывает движения, меньше происходит потоотделение и увеличивает шансы незамерзнуть и не простудиться, а отдохнуть в свое удовольствие.
ответил 23 Дек, 15 от Санек100
0 голосов
Конечно для прогулки на лыжах хорошо подходит специальная одежда, но если таковой нет, то подойдет и обычный свитер или легкая куртка, но после прогулки сразу же нужно переодеться в сухую и более теплую одежду и выпить горячего чая
ответил 25 Дек, 15 от anch77
0 голосов
Сверху можно  одеть простую куртку, а на ноги любые брюки на синтепоне. В крайнем случае можно одеть обычные спортивные штаны (только х/б).
ответил 25 Дек, 15 от IRITKA

Похожие вопросы

0 голосов
2 ответов
+2 голосов
5 ответов
+1 голос
6 ответов
0 голосов
2 ответов
спросил 05 Авг, 14 от biktat Мастер в категории Медицина