Последние статьи



Как лучше одеться, если мой молодой человек хочет познакомить меня с родителями?

0 голосов
Всегда очень важно первое впечатление о человеке. Поэтому, желательно получить информацию о родителях парня и одеться и вести себя соответственно.
спросил 21 Дек, 15 от magni74 в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Здравствуйте! Вопрос очень актуальный для молодой девушки.Однозначно одеться надо не столько современно сколько красиво и удобно. Я советую Вам не одевать слишком вызывающую одежду с глубоким декольте или голой спиной. Слишком обтягивающая одежда тоже не уместна. Лучший вариант-это юбка или платье чуть ниже колен а так же блузка без глубоких вырезов.Удачного Вам знакомства с родителями жениха.
ответил 23 Дек, 15 от Таисия Ануфриева
0 голосов
Мое знакомство с родителями мужа прошло не запланировано и я была к этой встрече не готова. Я бы посоветовала одеться во-первых, по погоде, во-вторых, не слишком вызывающе, никакого яркого макияжа и небрежной прически. Лучше всего подойдет романтический образ
ответил 25 Дек, 15 от Елена Кацан

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
спросил 26 Март, 14 от tancyktarakan4yk Мастер в категории Отношения
+1 голос
4 ответов
0 голосов
5 ответов
+1 голос
2 ответов