Последние статьи



КАК ПРИГОТОВИТЬ САЛАТЫ НА НОВЫЙ ГОД С МАЛЕНЬКИМ БЮДЖЕТОМ?

0 голосов
нужно проявить фантазию и кулинарные  способности. возможно у каво нибудь есть и другая идея, но я считаю, что фантазия тут очень кстати.
спросил 22 Дек, 15 от ольга в категории Кулинария

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

2 Ответы

0 голосов
Самый простенький и бюджетный салат - это смесь яиц, кукурузы, лука, крабовых чипсов, заправленная майонезом. Я подавала его на порционных тарелках, разрисованных пищевыми фломастерами. Нарисуйте обезьянку
ответил 25 Дек, 15 от Елена Кацан
0 голосов
500 руб на сколько дней? Ну или 1000 руб. Курица всегда была беспроигрышным вариантом- тем более из одной курицы можно приготовить как миниму 4 блюда на семью 4-5 человек. Наверняка и побольше, и не на один день.
Например: Ножки и бёдрышки можно запечь с картофелем в "рукаве" - и возьни немного и посуда с духовкой чистые. Куриные крылья можно замариновать в соевом соусе-маринаде и запечь отдельно.
Куриная грудка: Если большая, делим пополам. Одну часть можно отварить и приготовить вкуснющий салат ( и не один вариант) . Вторую часть можно приготовить  лёгкий пловчик- тоже вариант. Или потушить в кисло-сладком соусе и подать с рисом.
Или из грудки можно сделать прекрасные котлетки - это когда мяско режим на мелкие кусочки, добавляем яйцо, муку, крахмал, майонез, даём настояться и ложкой на сковороду, как оладушки. Из некоторой рыбы можно делать такие же.
Ну а остатки курицы сварить. Из бульона сварить куриный супчик..
Ну и белокачанная капуста- это и солянка, и ленивые голубцы, и пироги и салаты. У вас приличный бюджет. Можно обожраться.
ответил 25 Дек, 15 от Владимир63
вполне с вами согласна , спасибо за ответ на мой вопрос.