Последние статьи



С чего начать разговор с девушкой ?

0 голосов
С чего начать разговор с девушкой  на первом свидании, нужно ли при первой встрече дарить цветы ? Стоит ли приглашать ее какое-нибудь увеселительное заведение ?
спросил 23 Дек, 15 от аноним в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
В отношениях с женщиной нужно помнить три главных правила:

1) Женщины любят ушами - по-этому, не скупитесь на комплименты. Обязательно скажите, что она прекрасно выглядит и что туфли или платье ей очень идут.. Оцените по достоинству её духи, желательно, прильнув к ней и вдохнув аромат. Исходите так же из ситуации, если девушка очень красива, то подчеркните, что она умна. Если же девушка умна, подчеркните, что она так же и красива - обычно, многие говорят о явных признаках, а им хотелось бы и выделиться второстепенными.

2) Женщины оценивают мужчину по внешнему виду, его делу. Это не значит, что нужно одевать смокинг, но выглядеть дорого - желательно. Так же, очень важно, чтобы она увидела в вас мужчину и самое главное - мужчину дела. По этому, работайте над собой: спорт, грамотная речь. Важно, чтобы вы были состоятельным или стремились к этому из всех сил, были заняты и имели доход.

3)"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" - Оскар Уайльд.

Будьте нежны с ней и ласковы, проявляйте внимание и заботу. По крайней мере, на первой поре. Далее, важно проявить себя в деле и работе. Чтобы она поняла, что на вас можно положиться и за вами как за каменной стеной.

Помните, когда женщина любит - она теряет землю под ногами, когда любит мужчина - он обретает землю под ногами.

Любите и будьте любимы!
ответил 21 Фев от Portos

Похожие вопросы