Последние статьи



Какую начинку можно положить на чипсы?

0 голосов
Большинство из нас любят чипсы. И знает как много разнообразных вкусов. А кто-нибудь ест чипсы с начинкой? Я этим вопросом хочу, что бы вы поделились оригинальными или повседневными начинками для этого продукта. И так с какой начинкой вы предпочитаете есть чипсы?
спросил 24 Дек, 15 от Дмитрий Домрачев в категории Кулинария

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
К чипсам я люблю употреблять пасту из авокадо. Готовится она легко и просто в домашних условиях. Авокадо очищаете от шкурки, удаляете косточку, режете мякоть авокадо на кусочки; лук нарезаете мелкими кубиками; помидоры мелкими кубиками, и выжимаете сок лимона. Все это помещаете в блендер и пюрируете до пастообразного состояния. Готовую пасту выкладываете в розеточку, намазываете на чипсы или опускаете чипсы в пасту, и отличный и вкусный перекус готов. Попробуйте обязательно. Вам понравится. Это очень вкусно! (P.S. эта паста родом из Перу, научилась ее готовить, когда там жила)
ответил 24 Дек, 15 от LaGringita

Похожие вопросы

+2 голосов
1 ответ
0 голосов
2 ответов
спросил 15 Фев, 14 от Никита Ученик в категории Общие
0 голосов
2 ответов
спросил 27 Янв, 14 от Ирина Академик в категории Кулинария
0 голосов
4 ответов
+1 голос
1 ответ
спросил 28 Май, 14 от Ирина Академик в категории Кулинария