Последние статьи



В каком возрасте начал сниматься Чарли Чаплин?

0 голосов
В  молодости часто  смотрел фильмы с участием этого великого комика прошлого,и всегда поражался его мастерству комизма,Но никогда не задавался вопросом о его возрасте в начале карьеры.
спросил 24 Дек, 15 от karlo70 в категории Фильмы и Актеры

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Есть замечательная книга Чаплина, где он описывает всю свою жизнь. Кажется, она называется "Моя жизнь" или "Моя автобиография" (точно не помню, читала давно).

Чаплин начал играть на сцене совсем маленьким. Его родители были актерами лондонского мюзик-холла. И он иногда выступал с ними. Потом он начала работать в мюзик-холле как полноправный актер. Ему было лет 19, когда мюзик-холл поехал на гастроли в Америку. Так он там и остался. И довольно быстро окунулся в кинематограф. Сначала как артист. Но очень быстро стал популярным и богатым. Он создал собственную кинофабрику и сам стал снимать фильмы и играть в них главные роли.
ответил 26 Дек, 15 от Лесенка Профессионал
Отличный ответ!

Похожие вопросы