Последние статьи



Как узнать почему структура воды влияет на здоровье спины

0 голосов

Устраните причину!!!

Наш организм-самовостанавливающая система! Наши клетки постоянно меняются на новые. Некоторые через несколько часов, а некоторые через 2-3 года.И что бы клетки были здоровые им нужна:

  1. Вода
  2. Питание
  3. Очищение.

Это первое и важное для нашего здоровья. Конечно, если клетка уже больна, нужно лечение. Но причина заболевания в первую очередь зависит от воды.От качества и количества выпиваемой воды.

Нам все говорят, что надо выпивать 2-3 литра воды. Имеится в виду-чистой,хорошей воды. Уже доказано, что вода имеет структуру. И нам нужна низко молекулярная, структурированная вода. Нам нужна чистоя вода. Вода имеет память и несет с собой информаию- неготивную или позитивную. От качества воды зависит наше здоровье! Если в клетке не достаточно воды- она усыхает, заболевает. Наш организм состоит из воды на 70-80%. И с возрастом мы не стареем- мы усыхаем.Если пить качественную воду-мы избавимся от болезней!!! Желаю вам здоровья. Надежда.

 

спросил 30 Дек, 15 от аноним в категории Красота и Здоровье

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы