Последние статьи



В чем предназначение людей на планете Земля?

0 голосов
Всеобщий ноосферный закон человечества выражен формулой: "ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ  ПРЕДНАЗНАЧЕН ОРГАНИЗОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ,ЭВОЛЮЦИОННЫМ ТРУДОМ СОЗДАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕ БЫТИЕ В УСЛОВИЯХ БЛАГОДЕНСТВИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ,СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ПОСТРОИТЬ СПРАВЕДЛИВУЮ НООСФЕРНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИСТЕМУ,РАЗВИВАТЬ РЕАЛЬНОСТИ, ЗАЩИЩАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ ОТ КОСМИЧЕСКИХ УГРОЗ И ОСВАИВАТЬ КОСМОС".

    Человек  предназначен не господствовать над естественными реальностями(Природой) и не покорять их, а управлять  их эволюцией.Планета Земля с ее природой-это система.Управлять любыми системами -это значит поддерживать, сохранять системы и улучшать их функционирование.
спросил 02 Янв от аноним в категории Общество

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Человек - как часть биосферы - живет на планете . Заметила бы планета его отсутствие или заменила бы его другим видом. Это затрагивает проблему симбиоза всех живущих на планете.
ответил 21 Фев от Sidich

Похожие вопросы

+1 голос
1 ответ
+1 голос
1 ответ
спросил 08 Апр, 14 от list1331 Мыслитель в категории Общие
+1 голос
2 ответов