Последние статьи



Почему, у моего трехлетнего сына кашель начинается, когда он ложиться, например,перед сном?

0 голосов
При простуде у моего ребенка бывает кашель. Но он почему - то усиливается у него, когда сын находится в положении лежа. И это происходит с ним постоянно. Мне приходиться укладывать его на большую подушку.
спросил 02 Янв от аноним в категории Медицина

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

1 Ответ

0 голосов
Получается, у мальчика есть признаки недолеченного кашля в период простуды. Внутри идет медленное воспаление в легких, которое активно себя не проявляет. Я тоже такое раньше наблюдала у своего ребенка, после чего более бдительно проходим курс лечения и не останавливаемся пить отхаркивающее сразу по первым признакам улучшения. Давала пить отхаркивающие напитки на протяжении недели после того, как видимых признаков болезни не было. Педиатр тоже утверждает, что полное излечение организма после простуды наступает через три недели после первого поднятия температуры, а мы обычно лечим как? Неделю, 10 дней максимум. Это неправильно.
ответил 03 Янв от зеленая собачка Академик

Похожие вопросы