Последние статьи



Подскажите, можно ли доверять сайтам знакомства?

0 голосов
Мне интересно, а не попадут ли мои данные людям, общение с которыми мне было бы нежелательно. И мне пришлось бы потом вступать в конфронтацию с каким-то человеком.
спросил 02 Янв от аноним в категории Отношения

Ваш ответ

Ответ должен нести информацию по решению проблемы или полностью отвечать на вопрос. Давайте ответ в том случае, если разбираетесь в теме вопроса и можете помочь задавшему вопрос пользователю . Если нужно просто уточнить какую-то информацию, можно отправить комментарий к вопросу или другому ответу.
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

5 Ответы

0 голосов
На сайтах знакомств, как и всюду в сети, нужно быть осмотрительным, не публиковать те данные, которые не желательны для передачи третьему лицу. Во всем остальном сайты знакомств едва ли отличаются от социальных сетей - там указано многое (имя, фото, дата рождения), на сайтах знакомств в свободном доступе такая же информация. А дальше уж решайте сами, что может быть, если эти данные кому-то попадут.

И конфликтовать, кстати, не обязательно. Почти всюду есть кнопка "перенести в список игнорируемых".
ответил 21 Янв от Marianna Мастер
0 голосов
При оформлении профиля своей страницы на любом сайте есть графы с пометкой "публичные данные". Это та информация, которую будут видеть все посетители. Все остальное конфиденциально. А на сайтах знакомств достаточно и мошенников, и просто людей, которые скуки ради могут разыграть или пошутить, и замечательных неординарных личностей. Все познается в результате личных проб и ошибок.
ответил 04 Фев от simorodok
0 голосов
по хорошему не должна просочиться информация, которая нежелательна для многих посторонних людей. но лучше ее и вовсе не выставлять.
ответил 04 Фев от Елена Кацан
0 голосов
Я бы подходил к этому вопросу крайне осторожно, так как мошенников хватает и в реальной жизни, а не то что в виртуальной.  Виртуальные отношения опасны тем, что вы не видите и не знаете человека по ту сторону информационного поля.
ответил 04 Фев от Владимир Галетов
0 голосов
Сайт знакомств,конечно,направлено на решение проблем одиноких людей. Для того чтобы найти то,что хотите, надо точно написать то,что вы хотите. То есть если желаете найти спутника жизни, так и надо писать - "серьезные отношения, создание семьи". Бывает, что игнорируют думая,что "разберемся по ходу" и тут начинается, пишут все и всё,предлагают не приличное. И приходит разочарование.

У меня подруга замуж вышла, двое прекрасных детишек. На работе руководительница тоже счастлива в личной жизни, благодаря сайту знакомств. Удачи
ответил 04 Фев от Асия

Похожие вопросы

+1 голос
3 ответов
0 голосов
0 ответов
+3 голосов
7 ответов